Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2021, 13:37
  #299 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ну меня не обламывает жить в доме, где много людей, это наоборот плюсовее, чем жить в мелком доме, где все друг-друга знают. В чём непрактичность? Счета за отопления там небольшие, в доме три лифта. Не вижу минусов, но чужое мнение не против послушать.



Я никогда не убегал, я здесь родился. Я в Латвии, а это не такая уж и Европа.
А так, ну люблю пофлексить зп-хой, есть за мной такой грех - веселит, когда нищуки от этого заводятся
Может быть много нюансов. Лифты дело такое, даже если их три, они ломаются и смотря сколько человек приходится на все эти лифты. Я когда покупал свою первую квартиру здесь- на восемь этажей один лифт. Какзалось бы норм. Но на каждом этаже по 13 квартир. И вот это уже пиздец. Плюс вопрос с водой и насосами, которые там установлены. У тебя может быть просто хуевый напор воды. В человецниках часто случаются пожары, так как там много маргиналов на съемных квартирах. Опять же это вопрос твоей безопасности. В твоем распоряжении только эвакуацмонная лестница. Никакая пожарная машина тебя не снимет с такой высоты.
Ну там престижный район и престижные дома, маргиналов там нету. А так, если заёбываться из-за пожаров, то нужно вообще на первом или максимум втором этаже жить, иначе шансы выжить уже значительно понижаются. Лифты там скоростные, проблем с ними нет.
Но наверно долго обсасывать это нет смысла, хата, один хуй, ушла, но спасибо за мнение.
Первые этажи тоже хуйня по, ряду причин. Чего только одни забитые канализационные стояки стоят. Самый комфорт это дом до 10 этажей, в котором ты будешь жить на 3-4-5 этаже.
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
13 квартир на этаже это просто пиздец.
Это бюджетное жилье. Причем почти все квартиры- студии.

offline
Ответить с цитированием