Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,380
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2021, 18:49
  #331 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну я ж и говорю- бабушатник. Пока хата не полностью моя то че то в ней капиталить не вижу смысла, так как сосед денег на это ни копейки не скинет, да и нет сейчас настроя все тут крушить, я и так в этом году дохуя всего сделал для своего комфорта.

Натяжные потолки- хуета, мне не нравятся как они выглядят, у меня во второй комнате такие. Мне нравится как выглядит гипрок с аккуратненькими порогами по периметру. А натяжные это клиенка, которая к тому же не абсорбирует влагу.

Знаешь как теплицу у себя дома замутить? Ставишь пластиковое окно, стелишь линолеум, клеишь виниловые обои и делаешь натяжной потолок. И оказываешься в целофановом пакете.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Хуй может и не стоять. Деньги важнее. Стоячий хуй это всего лишь возможность отхватить хороший кайф, кратковременный. А вот с бабосами ты этот кайф растягиваешь через всю жизнь. Пусть и не в таком концентрированном состоянии как от оргазма. Оргазм ученые сравнивают с героиновым приходом. Но говорят, что когда бахаешься, то секс уже не так приятен. Выходит, что по уровню выброса нейромедиаторов ширка все же кайфовее ебли. Жаль что организм тупой и появляется ко всему привыкание- приходится увеличивать дозу.
а чья еще?
бля, ты серьезно это заявляешь?
сосед в другой комнате живет? ты хозяин комнаты в квартире?

offline
Ответить с цитированием