Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 10:31
  #374 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Что за витринки?

Блин я выбираю между теликом 85” hd 60го класса и проектором ровно той же цены. Не понимаю пока насколько часто я буду звать гостей и показывать им Мимино на патио, но если не часто, то и телик можно переносить туда. Но с проектором можно не дырявить стену, но надо и колонки выносить на патио, а это гемор, они тяжелые
Для миниатюр прикупил себе, с подсветочкой
Ну это бабий антимагнит. Для меня примерно такой же далекий мир как и соньки или, допустим, гонять на выезды футбольной команды
Баба бабе рознь, часть минюх красили девахи мои, так что все зависит от того наскока ты убедителен ну и опять же я не настока инцел как пашочек и моя жизнь не крутится чисто вокруг женского внимание, а если оно мне нужно, то конечно ни о какой вахе я разговоры вести не буду
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Я для компаний прикупил давно нинденду ви ю. Прикол в том, что играть можно впятером (вчетвером, если игра для простой нинденды ви). В целом поугорать большой компанией вполне можно.
Есть конечно всякие марио и прочие райманы, которые удобнее проходить в соло, но есть и теннисы и всякие звездные войны. Както так.
В одиночку кстати практически не включаю ее, не интересно.
Я Move копил для плойки, сегодня кстати, второй контроллер заберу. Можно в боулинг всякий и гольф с компанией рубасить.
Я еще году в 14 прикупил и до сих пор временами угораем с этого девайса

offline
Ответить с цитированием