Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 18:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #77 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Опять лукавишь. С чего это мне кого либо убивать, когда я стараюсь помогать людям?
Я даже с вами ругаться перестал, ибо не вижу в этом смысла, а уж убивать кого то а потом ещё и реазить, ну это совсем за гранью реальности
Ты извинишься за то старое видео?
Где ты смеялся над смертью Гуфа?
Приношу Алексею Долматову свои искренние извинения, с моей стороны это было неуместно, я поступил очень грубо и мне жаль, что я так жестоко пошутил.
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Есть, на счёт цветов, то я подобрал огромное число примеров из природы и истории, что цвета являются окнами для бесов. На счёт того что шиза - это демоническое одержание, то так считаю не один я, на форумах пишут точно так же что, вера помогает людям справится с демонами. Я всёравно это докажу, вам или нет, но это факт, я прав. Быстро или медленно, но я найду правильных людей, до которых смогу достучаться. То что вы тут припираетесь, ровным счётом ничего не значит. Я же говорю остановить меня не получится, я могу быть убедительным.
Лучше бы ты быстрее сходил к психиатру. И хотя бы какое то время попил таблетки.
Не дай бог в психозе убьешь кого нибудь и порежешь.

А читая твои темы это вполне вероятно.
Опять лукавишь. С чего это мне кого либо убивать, когда я стараюсь помогать людям?
Я даже с вами ругаться перестал, ибо не вижу в этом смысла, а уж убивать кого то а потом ещё и реазить, ну это совсем за гранью реальности

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Кстати на счёт цветов, вот этот знак тоже к упомянутым мной цветам относится.
В библии есть отсылка к нему. Когда в Бог попросил Моисея обмазать двери домов красной кровью ягнёнка, что бы диавол прошёл и посмотрел в каких домах первенцев нужно пощадить.
Ну это так, эзотерика уже.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
И да, прошу заострить своё внимание на слове посмотрел.
Биг брозер из вочинг ю
А вот то что я сам себя цитирую мне ничуточку не жаль.

offline
Ответить с цитированием