Показать сообщение отдельно
Jaljella
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 20:00
  #111 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
В общем, не особо понимаю, как прошли БРУ и КЗКБ, ладно, КЗКБ только в этом раунде не дожали, но благодаря кредиту доверия судей прошли, но, БЛЯТЬ, какого хуя БРУ тащат уже раунд второй.... Против БЖ там обосрамс был, но судьи иначе посчитали, 6 раунд получше, но они похуже были, нежели Искитим.
Бен Арфа - лучший судья семнашки(нет, без обид, но нет)... Ммм, найс как некоторых стариков тянет, без обид, но это так. Драгни не зря выгнали с судейства, ибо вообще нахуя он там делал, если судить не хотел. Куда же делся Sight MC? Неужели Сайта нашли представители Терамонта и заставили пояснить за голосовуху?)
В общем, сейчас за кем рил интересно следить - Терамонт/СД, репгавно и Арестанты(посмотрим, как смогут пройтись по КЗКБ). За кого рил рад - так это за Сашу Маставого, который потом и кровью дошел до 1/4(хотя он мог и с Гнойным и Замаем тогда пройти в 1/4, но судьи сами знаете кто), также рад за СД, который впервые за лет 10 прошел в 1/4(в последний раз СД доходил до 1/4 третьего Утконоса, если не учитывать Инду, то впервые за 14 лет, так как до таких стадий СД дошел в 7 Официальном), но Терамонт и репгавно - красавцы, заслужили прохода в 1/4, да и даже в 1/2 и финал.
У Слово Искитим первая часть это рок,
это не реп

offline