Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 19:24
  #83 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Лучше бы ты быстрее сходил к психиатру. И хотя бы какое то время попил таблетки.
Не дай бог в психозе убьешь кого нибудь и порежешь.

А читая твои темы это вполне вероятно.
Опять лукавишь. С чего это мне кого либо убивать, когда я стараюсь помогать людям?
Я даже с вами ругаться перестал, ибо не вижу в этом смысла, а уж убивать кого то а потом ещё и реазить, ну это совсем за гранью реальности

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Кстати на счёт цветов, вот этот знак тоже к упомянутым мной цветам относится.
В библии есть отсылка к нему. Когда в Бог попросил Моисея обмазать двери домов красной кровью ягнёнка, что бы диавол прошёл и посмотрел в каких домах первенцев нужно пощадить.
Ну это так, эзотерика уже.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
И да, прошу заострить своё внимание на слове посмотрел.
Биг брозер из вочинг ю
Ты какую библию читал? Там не дьявол, а ангел прошёл
Он тебе щас скажет, что дьявол и есть ангел, только падший

Но ты прав, там указан ангел, только без обозначения того, падший он или нет

Вот только дьявол - это наше тело, ангельским у нас бывает одно из сущностных состояний, а Бог есть Дух

Мы одновременно и змеи, и звери, и люди, и ангелы, и даже боги ("вы боги")

В нас много сущностей

Я разделяю концепцию мультиюниверсума или множественных вселенных, или как её там... Суть не в названии. Суть в том, что у меня своё понимание этой теории, совсем ненаучное. Зато более практичное

Смотрите

С точки зрения науки вселенных много, они параллельны и хуй пойми где находятся. Мы знаем только про свою вселенную. В другие же вселенные можно попасть через так называемые "кротовые норы", роль которых предположительно выполняют чёрные дыры

Ну допустим, это правда. И дальше что? Зачем нам эти вселенные? Как в них попасть? Люди дальше луны не улетали. Потом, может, и смогут улететь, хоть за пределы солнечной системы, хоть к чёрной дыре подлететь. Но их же там гравитация разорвёт. Да и в любом случае на данный момент никто из читающих этот мой пост не имеет возможности даже на орбиту земли вылететь, не то что через "кротовую нору" в другую вселенную сигануть. Да и нахуй нам это надо? Даже через сотни тысяч лет! Какие фантастические фантазии. Лично мне от "кротовых нор" и параллельных вселенных ни жарко ни холодно

Моя же теория мультивселенной более практична, пусть и ненаучна

Наша вселенная множествена. То есть существует несколько вселенных, вероятно их ограниченное количество, но одна вселенная как бы наложена на другую. И все эти вселенные совмещены в одной вселенной, путём совместного наложения друг на друга (кем? вероятно Богом)

Так вот, перемещаться из одной вселенную в другую можно посредством своих сущностных состояний, они и являются теми самыми "кротовыми норами". В различных сущностных состояниях преображаешься как ты сам, так и мир вокруг тебя

В режиме "змеи" ты во вселенной рептилий и вокруг тебя одни вараны
В режиме "зверя" ты во вселенной зверей, где вокруг тебя одни звери
В режиме "человек" ты во вселенной людей, вокруг тебя одни люди
Точно также с режимами "ангел" и "бог" ("вы боги")

Не знаю, как вас... А меня регулярно кидает из одной вселенной в другую

И вот тут нужен тумблер для переключения между сущностными состояниями, чтобы регулировать нужный тебе режим. Просто лично меня эти качели уже заебали, например. Так вот, этим самым регулятором сущностных состояний является дух, который у всех нас пока мёртв в результате грехопадения ("в тот день смертию умрёшь" - сказал Господь, "нет, не умрёте" - дракон умолчал, что имелась в виду смерть духа, которая и передалась нам). Но я пока духовно не воскрес

В чём профит этих режимов и регулятора между ними? А вот в чём

Идёшь на работу - включаешь режим "змеи"
Знакомишься тоже в этом режиме, так как в режиме "змеи" точно такой же режим легко в женщине индуцировать и она твоя (для знакомящихся барышень - аналогично)
В случае опасности включаешь режим "зверя", но можно и режим "зайца" (без регулятора у меня обычно режим "зайца" сам выскакивает в случае угрозы)
Дома с близкими включаешь режим "человек"
Идя в церковь (к своей общине) включаешь режим "ангел"
Если молишься в закрытой комнате один (а Христос велел молиться именно так), то включаешь режим "бог"

Как-то так в общем

offline
Ответить с цитированием