Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2021, 01:17
  #463 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Хорошо вам, хлопцы. Фоточки скидываете.

Мне ещё до середины весны точно ремонтом заниматься заедался уже, второй год эта ебала тянется
Как я тебя понимаю, но я за год управился с этой нервотрепкой, ща ток по мелочи осталось.
Как же я был счастлив, когда эта ебота закончилась
У меня с прокладки газа, воды, отопления, электрики всей начиналось. Даже перегородок не было в доме)
Так-что за год не реально успеть было мне

Но уже на чистовую выходим, жду контейнер с керамогранитом и плиткой, тогда совсем быстро пойдет

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Если с соседом повезло, то вообще шик. Мой следит за чистотой в местах общего пользования, никого не водит к себе, не пьет не курит. Даже душем не пользуется - ходит в баню. Так шо я на жизнь не жалуюсь.
Конечно рад твоему счастию братик, но в целом звучит крипово, челик сосед твой походу реально с ебанцой
Норм, на долгую перспективу. Особенно если не имеется ебнутых наследников, которые заедут после его гибели и устроят там пизлец. Молодые чо т совсем дикие щас так посмотрю, отрываются так что рядом существовать сложно
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Хорошо вам, хлопцы. Фоточки скидываете.

Мне ещё до середины весны точно ремонтом заниматься заедался уже, второй год эта ебала тянется
А ты где живешь?
В Китае.
Сейчас в России таунхаус достраиваю и в следующем году опять в Китай

Добавлено через 13 минут 16 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Уж лучше быть чучмеком или русским, чём изгнанным племенем хаев из Индии. Вы как цыгане, точнее хуже цыган, цыгане не пиздят что у них 3000 лет истории, когда на самом деле отсилы лет 300


Новый-новый райончик. Ты ведь сам с гор спустился абрек овцеёбный Завистливый тупой хачик Сам то где окопался? Фото района скидываешь или зассал?
Браток, хули они над тобой рофлят?
Утри нос бродягам. Сделай по красоте. Ставь ноут на столик с открытой страничкой с хх.ру и сфотай с парочки ракурсов, шоб сразу видно стало, что ты там правда живешь И сразу всем свои слова назад придется взять, всех разгонишь по шконарям

Добавлено через 14 минут 5 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Чето хуйня, пацаны. Я не могу одновременно и с руля и с кейпада играть. Нужно постоянно переключать на приоритетный джойстик. Я думал, что буду садиться в тачечку и рулить своим охуенным рулем. Евреи опять всех наебали.
Нихуя ты геймер. А че не консоль?

offline
Ответить с цитированием