Показать сообщение отдельно
Xlaka23
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2021, 12:29
  #498 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
приколюхи с жизни в Л А я еще помню в теме про хохлов
Чо он там мочил?

На самом деле я не очень понимаю в чем тут вообще заслуга любого кто просто живет где-то? ЛА это одно большое расплюснутое село. С уродскими вывесками, поехавшими на шизотерике локалами и достаточно посредственными пляжами уровня как в гоа, только вместо коров тут бездомные ходят по ним. Где весь досуг это пойти пожрать в очередном ресторане. Которые в свою очередь по вайбу и ремонту/мебели/дизайну еле дотягивают до уровня заведений Екатеринбурга. До Москвы тут срать и срать. Сервис в любом бизнесе сильно ниже. Банкинг просто уровень 2010 года в России. Инернет если живешь в новом доме с оптоволокном то норм. Иначе пиздец и за дорого. Общественный транспорт и дороги/пробки просто без слов
Тут из плюсов только работы дохуя, климат збс и местные не агрессивные чурбаны, достаточно приятные роботы. Жду не дождусь окончания условного контракта рабочего и уехать отсюда нахуй.
Поверьте мне на слово: любой кому нравится этот город селюк и еблан по жизни.
блин а я на гринку каждый октрябрь подаюсь в лотерею. А там оказывается не круто. Но кроме Ла есть и другие города получше ?
Бостон. Сан-Фиерро (штат Сан-Андреаз) должен быть нечего такой.

offline
Ответить с цитированием