Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2021, 12:16
  #515 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

блин а я на гринку каждый октрябрь подаюсь в лотерею. А там оказывается не круто. Но кроме Ла есть и другие города получше ?
Нью-Йорк есть как безусловный город-мечта. Но все кого знаю говорят если любишь не переезжай туда) просто прилетай, что я и делаю 1-2 раза в год. Филадельфия есть рядом с нй. Интересный очень город, особенно если ты начинающий эмигрант то лучше места для старта нет. Вашингтон ДС топчик тоже. Люди стильные, дома цветные, пмздец люблю. Но там чинуши и жильё примерно как в ла и при этом дожди и влажность. Но очень уровневое место для жизни. Бостон хорош, но мне не зашёл хз почему. Чисто, по-европейски грамотно сделан, но холодно там пиздец. В Чикаго и майями не был ещё, но для жизни их рассматривать точно не буду, ибо экстремальные климатические условия
Сан диего, кстати, норм. Как маленький ла и меньше ебанутых кто прет из-за Голливуда. Очень приятный город
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Что прямо нет нормальных ресторанов? Я когда в Нью Йорке был там много нормальных ресторанов.

Ну про это все говорят.
То что даже карточкой бесконтактно оплатить нельзя во многих местах.
Ну я к тому и веду, что ист кост збс, а вест кост хуйня.
Портленд симпатичный разве что. Но по погоде как Питер и все прикольное далеко. Разве что водопадов там как говна в селе. Сиэтл не оч, бездушный город-офис, хоть и уютный местами. Вот по сути все потенциальные места. Остальное или ебеня и глушь или сойдёт, но климат пизда. Остин в Техасе норм, но летом пизда духота, мы полетели в гости я тупо в отеле провёл последние пару дней вообще не выходя. А там ещё и ураганы и мороз был год назад неожиданно, полопались все трубы с водой, ибо никто там Морозов не ждал никогда
Тупо выбрал САМЫЕ крупные города США. Понятно что там будет заебись. Знаток хуев ещё бы про Лас вегас написал
В Москве и Питере в рашке тоже нихуево.
Я написал о городах где был. Ясен хуй по сёлам люди не путешествуют и в сёла перебираться не хотят.
А что тебе лас вегас каким он кажется?

offline
Ответить с цитированием