Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2021, 02:53
Домашняя страница
  #561 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
На счёт сервиса я тоже в курсе.
А что по поводу доставки?
Мне тут один чувак затирал что в сша охуенная доставка. Типо в сша же Амазон и там все так круто.
Но на сколько я знаю в Москве доставка гораздо лучше, у нас уже из любого продуктового доставляют, любую пиццу, суши, любой ресторан везде есть озвученная доставка минимум за 30 минут, максимум за 1:30 из какого нибудь ресторана. А что в США с этим?
Я не застал доставку новой волны в Москве, но тут нормально с этим. Тут культ еды сильнее культа секса, так что привезут что угодно. Но только днём, ночью только говно всякое открыто. Ну и работают там русские и любые другие новоприбывшие эмигранты за очень маленькие деньги. Русские правда пиздят данные локалов и открывают левые аккаунты и продают людям без доков, чтобы те работали под именем Джона. Короче огромный серый рынок с кучей мошенничества, скоро за них возьмутся.
Чтобы пойти в 2 часа ночи куда-то сесть - хуй. В Москве помню в 2 палочки ходили ночью с форумщицей 2Масу и не только.
Амазон норм, да. 1-2 дня любая хуйня приходит если есть подписка прайм($10 в месяц)

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Трудно представить, что в этом мире может быть надежнее бетонных стен и золота. Твоя мадам просто без бабок, Эдик, по американским меркам. А бы ли бы у неё бабосы, то она обзавелась бы своим жельем как милая. Для женщин это пиздец как важно. А так понятно, приходится играться в погремушки на всяких фондовых рынках со своими тремя копейками., или че там и этих малообразованных людей сейчас в моде.
Миш, я не спорю, я говорю что наши с тобой представления не разделяются поколением следующим и наступающим на пятки)
Ну есть такая тема, да, все чо т покупают не особо понимая. Весь мой круг общения(очень разные люди) подняли за ковид тупо купив очевидные вещи вроде акций авиакомпаний. Х2 за 7 месяцев. Вот и расскажи им что образования у них нет)
Баба моя, которую ты, на минуточку, не знаешь, дочь богатого Уральского дельца, который за двухнедельный отпуск тут этим летом оставил пол твоей квартиры я уже не говорю про бабушку, которая тут живет с молодости. да и зарабатывает она больше среднего лос-анджелесца с первого дня своей работы, сразу после учебы. Так что тут главное тренд, а «деньги это пыль брат»))
Вот был бы у нас дом пришлось бы искать работу ни где угодно, а рядом с домом. А так тут люди едут вслед за работой, часто в другой город/штат. Особенно в начале карьеры. Мы потому и переехали что её офис переехал в город где говорят Ким кардашьян живет, хз правда или нет.
Поэтому дом это хорошо, но не гибко. Даже на таком ликвидном рынке.
Вот поэтому вы и есть те самые кочевники, потому что даже стабильной работой себя не в состоянии обеспечить. Ну ничего, телевизор в котомку- и вперёд! Обживать новую чужую квартиру.
Ясно-Понятно всё с ним. Очередной хач-трюкач: Местные не говорят лос-анджелесцы, они говорят ангелинос. Армяне такие армяне. Уже и бабушка у него тут испокон веков жила.



offline
Ответить с цитированием