Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,156
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2021, 04:04
  #566 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да ничто не показатель. Поэтому я вообще выпилил игстаграм, чтобы не видеть всю хуйню и поехав в очередное красивое место типа нац парка или города какого не думал бы блин как красиво передать?!
Последние две поездки прошли отлично, посмотрел глазами))

Не был ещё. Вообще про Денвер смотрел выпуск на канале Настоящее Время, у них есть передача про разные Штаты и там мне понравилось всякое про стритарт. Слетаю может, посмотрим. Холодно там пока сейчас. В планах пока др мадам в ненавистном лас вегасе, на Гавайи с корешом и весной Чикаго или майями

А, маджест) да, знатный олень.

Акции это про долгий срок в основном. Типа сохранить бабки что есть уже. Заработать на шортах это лотерея, а лотореи, как известно, лохотрон.
Так где в итоге таунхаус?
В провинции. В одном из обл центров сибирских.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да ничто не показатель. Поэтому я вообще выпилил игстаграм, чтобы не видеть всю хуйню и поехав в очередное красивое место типа нац парка или города какого не думал бы блин как красиво передать?!
Последние две поездки прошли отлично, посмотрел глазами))

Не был ещё. Вообще про Денвер смотрел выпуск на канале Настоящее Время, у них есть передача про разные Штаты и там мне понравилось всякое про стритарт. Слетаю может, посмотрим. Холодно там пока сейчас. В планах пока др мадам в ненавистном лас вегасе, на Гавайи с корешом и весной Чикаго или майями

А, маджест) да, знатный олень.

Я тоже смотрю на зедов свысока, но один хуй мы умрем, а они останутся) это естественный ход вещей. Просто тренды создают зеды из развитых стран, а они выросли в сытые времена и у них не страха войны, страза остаться без работы и жилья.. они что ли психологически крепче. Посмотрим что жизнь реальная порешает
Вот че-то психологической крепости особой я в них не наблюдал пока.
Такие как мы их заабьюзим так, шо они гештальты с прсихотреапевтом закрывать 10 лет будут... Страдальцы они, каких не было. Их всех мама в детстве обижала
здравые вещи базаришь братка. Кто вырос в 90-х, того уже ничем не удивить. Зумерки легче усваивают всякую новую хуйню, но мировоззрение более ограниченное. Думаю такую же хуйню про наше поколение говорили те, кто вырос/учился в совке, типо это поколение пропащее, а вот в наши годы
Какую они новую хуйню быстрее усваивают, например?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да ничто не показатель. Поэтому я вообще выпилил игстаграм, чтобы не видеть всю хуйню и поехав в очередное красивое место типа нац парка или города какого не думал бы блин как красиво передать?!
Последние две поездки прошли отлично, посмотрел глазами))

Не был ещё. Вообще про Денвер смотрел выпуск на канале Настоящее Время, у них есть передача про разные Штаты и там мне понравилось всякое про стритарт. Слетаю может, посмотрим. Холодно там пока сейчас. В планах пока др мадам в ненавистном лас вегасе, на Гавайи с корешом и весной Чикаго или майями

А, маджест) да, знатный олень.

Акции это про долгий срок в основном. Типа сохранить бабки что есть уже. Заработать на шортах это лотерея, а лотореи, как известно, лохотрон.
Так где в итоге таунхаус?
В провинции. В одном из обл центров сибирских.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да ничто не показатель. Поэтому я вообще выпилил игстаграм, чтобы не видеть всю хуйню и поехав в очередное красивое место типа нац парка или города какого не думал бы блин как красиво передать?!
Последние две поездки прошли отлично, посмотрел глазами))

Не был ещё. Вообще про Денвер смотрел выпуск на канале Настоящее Время, у них есть передача про разные Штаты и там мне понравилось всякое про стритарт. Слетаю может, посмотрим. Холодно там пока сейчас. В планах пока др мадам в ненавистном лас вегасе, на Гавайи с корешом и весной Чикаго или майями

А, маджест) да, знатный олень.

Я тоже смотрю на зедов свысока, но один хуй мы умрем, а они останутся) это естественный ход вещей. Просто тренды создают зеды из развитых стран, а они выросли в сытые времена и у них не страха войны, страза остаться без работы и жилья.. они что ли психологически крепче. Посмотрим что жизнь реальная порешает
Вот че-то психологической крепости особой я в них не наблюдал пока.
Такие как мы их заабьюзим так, шо они гештальты с прсихотреапевтом закрывать 10 лет будут... Страдальцы они, каких не было. Их всех мама в детстве обижала
Да, ну вот они успешно под себя и меняют мир. Новая этика и вся перда. в такой мир чувствительный, где ты уже абюзер)
Придется быть арбузером, хуле делать то) Но это всё временное, мне кажется

offline
Ответить с цитированием