Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2021, 13:27
  #591 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Ну тогда ты видимо из тех, кто приехав в город из села.
Кстати про негров. Ты там живешь, видишь их наверное постоянно, общаешься...

Короче, вопрос следующий: почему у негритянок кожа на руках такая шершавая? Как собачий язык. Непонятно, то ли она там толстая слишком... Если взять за руку, то как будто старуху взял или типо того. Из-за чего так? Сам как-то стеснялся у них спрашивать

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Разберись в вопросах, о которых рассуждаешь) а то сквозит от твоего ded mode
Типо ты дохуя в ЛГБТ разбираешься?
Ахаха ну у тебя вопросы кто тебе рассказал про руки?
Все индивидуально сугубо. Я думаю это в зависимости от ухода за собой. Потом афро-американки это не африканки, кожа мягче, фигуры другие.
На танцы много девок черных ходило до пандемии. Сальса, бачата, вот эта вся хуйня.
Берешь их за руки, а они шершавые такие, будто кожа в три раза толще, чем у белых или азиаток.

Прочем на других частях тела не жесткая, кроме пупка. Пупки грубые такие) Будто там тоже кожа в три раза тоще, чем у белых.
Мы какое-то время встречались с девочкой из Экваториальной Гвинеи, но я не спрашивал че-то Думал, может ты знаешь че с черными руками не так

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Ну тогда ты видимо из тех, кто приехав в город из села.
Кстати про негров. Ты там живешь, видишь их наверное постоянно, общаешься...

Короче, вопрос следующий: почему у негритянок кожа на руках такая шершавая? Как собачий язык. Непонятно, то ли она там толстая слишком... Если взять за руку, то как будто старуху взял или типо того. Из-за чего так? Сам как-то стеснялся у них спрашивать

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Разберись в вопросах, о которых рассуждаешь) а то сквозит от твоего ded mode
Типо ты дохуя в ЛГБТ разбираешься?
А в Китае негров нет что ли? Я смотрел передачу, там вроде их дохера, даже из США приезжают. Слушай, а в Китае много русскоязычных сейчас живёт? Ты из какого города? На каком уровне китайским владеешь?
Из Америки вообще сейчас много едут на заработки. Уродливые бабы пиздец (ну из моего опыта).
В Китае устроятся в садик преподам английского и получают по 3-5 тысяч долларов + проживание. Навыков нет, кроме языка, который знают с рождения, зато платят так, как им никогда не заплатят в родных ебенях. Вот и едут.

Африканцев у нас много. Воняют пиздец.
Девчонки у них ниче такие есть. Бойкие. Активнее намного русских в плане личных отношений. Менталитет южный видать

offline
Ответить с цитированием