Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,727
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 11:07
  #3394 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

бля мерзкое пиво очень НО дешевое. если более лучшие варианты в данной ценовой категории кстати.
я кстати никогда не понимал мазы пить совсем уж дешевое пиво типа этого фейкса, жигулей, или не бай Бог очаковского в сиськах.
Там же можно буквально 5 рэ добавить, и уже хамовники венские в руке, еще чуть добавил - хоть и русский, но хайнекен, щас кучу марок привозят в те же пятерочки, импортного пива которое у нас никто не видел, стоит рублей по 60, а народ ан нет да продолжает свой фейкс и другое такое говно похлебывать
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
При онанизме передние дельты хорошо прорабатываются. А у меня чето средние поперли, как будто бы писюн сбоку растет.
может ты это как то из за спины научился делать типа французского жима

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

балтику возьми лучше братишка
балтика скурвилась, раньше 7ку можно было пить, щас это какая то моча демона
у нас жигуль оригинальный 60р, под закуску самое то
из относительно недорогих норм трехгорное,шмель,паулайнер
ты не путаешь жигули и жигулевское? жигулевское (в желтой банке) - бывает норм, только я не помню какое, рязанское или железнодорожный
а жигули барное - это пивас который раньше варили в баре на арбате, а потом стали варить ссанину на заводе, но на старом бэкграунде его до сих пор все покупают

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

я кстати никогда не понимал мазы пить совсем уж дешевое пиво типа этого фейкса, жигулей, или не бай Бог очаковского в сиськах.
Там же можно буквально 5 рэ добавить, и уже хамовники венские в руке, еще чуть добавил - хоть и русский, но хайнекен, щас кучу марок привозят в те же пятерочки, импортного пива которое у нас никто не видел, стоит рублей по 60, а народ ан нет да продолжает свой фейкс и другое такое говно похлебывать


может ты это как то из за спины научился делать типа французского жима

Добавлено через 2 минуты 58 секунд


балтика скурвилась, раньше 7ку можно было пить, щас это какая то моча демона
у нас жигуль оригинальный 60р, под закуску самое то
из относительно недорогих норм трехгорное,шмель,паулайнер
вообще на разлив пиво выгоднее брать обычно литр 100р это поллитра -50 . еще дешевле факса который по 55 р обычно. и выбор разливного обычно большой. ну я по москве сужу хз че у вас в замкадие
не братан я эти разливнухи в рот ебал, у меня на кантемировской зайдешь там атмосфера как в баре на бульваре капуцинов, один косой взгляд и синий махач с поножовщиной обеспечен

offline