Показать сообщение отдельно
крадущийся
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 18:19
  #140 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Это щас ты можешь любое видео откапать за секунду и типо сравнить и уже в сознательном возрасте, а пацану в 17-18 лет не до этого.
Не знаю. В 17-18 лет я Рабов Лампы, Касту, ЮГ, D.O.B. слушал и американщину, типа Wu, Onyx, Cypress Hill и интернет у меня был только через мопед 64к по карточкам. Ну и если бы мне в 17-18 включили залупу типа этих эмигрантов плешивых, типа цоря или 1класса, то я бы сказал, что это ебучая параша, например, и похуй откуда там они, Еуропа или нет.
В 18 лет например я слушал нормальную музыку рок, панк, ска, а касту блядь и всю эту тобой перечисленную российскую реп залупу вообще не слушал, что тогда, что сейчас считаю, что это полная хуйня не качающая. У касты конечно есть бодрые пейсни забавные, но не более. Но вот как раз из-за такого репа и считал, что реп это полная хуита ебанная. А первый например класс он наверное ближе к панку и скапанку чем к репу. И по подаче энергетики и по идеологии. Ну и логично, что ты слушая этот ебанный реп не выкупил Творца.
Но в любом случае не тебе решать, что пиздато, а что нет, это решает как бы народ, малолетние долбайобы, которые чувствуют шо пиздато а что нет.
И сколько бы ты тут не разводил философии поповоду хуевости первого - есть факт того, что он с хуевыми рифмами и примитивным (хоть зачастую и смешным) текстом, не прилагая никаких вообще усилий, в период, когда интернет был не особо развит стал дико популярным, на своем фоне дав известность и многим другим серым нулевым эмси. И подтвердил все это дело во времена своего кратковременного камбека.
Но в отличие от вас реперков готовых на все ради популярности и денег предпочел остаться неизвестным, что хуй кто вообще в русрепе сделал, кроме бабангиды.
за боба согласен. а вот по поводу, "стал дико популярным, на своем фоне дав известность и многим другим серым нулевым эмси." популярным среди какого слушателя? "Какая музыка такой и слушатель" (c) Дядя Женя. а если просто, популярен он был среди имбицилов разных мастей и просто дебильных людей, которые нихуя не шарят в рэпе. всё просто.

offline
Ответить с цитированием