Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 19:44
  #162 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение

боже клоун, какую стратегию)))) иди просто нахуй от сюда, знавец хип хапа ты блять. слушай дальше свою панкоту, ничего против твоей музыки не имею. но если ТЫ ЧЕПУХА НЕ ШАРИШ В РЕАЛЬНОй РЭПАЧИНЕ - МОЛЧА НАХУЙ СИДИ. 1 клас ты блядь
И ЗНАНИЕ СТРАТЕГИИ ВО МНЕ РОДИЛОСЬ, И Я ТОЖЕ ГОРДИЛСЯ И ПИСАЛ ДИССЫ, НО СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЛ, ВПИТАЛ ВСЕ ПЯТЬ КОЛЕЦ.

Меня все чаще терзают смутные сомнения, что молодежь поголовно скупает старые аккаунта форума, иначе как объяснить такие скудные попытки в диалог, или столь длительное прослушивание репа к этому распологает
В третий раз я тебя, придурка, спрашиваю, что ты нахуй вкладывает в слова шарить в репе.
Шарить в репе это выкупать где клоун где личность
Отличать произведения от дерьма
Видеть талант внутри мятой обложки
Слышать душу человеческую и разбирать все её движения
Разбираться в стоицизме, ибо без него реп - хуйня на палочке
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

И ЗНАНИЕ СТРАТЕГИИ ВО МНЕ РОДИЛОСЬ, И Я ТОЖЕ ГОРДИЛСЯ И ПИСАЛ ДИССЫ, НО СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЛ, ВПИТАЛ ВСЕ ПЯТЬ КОЛЕЦ.

Меня все чаще терзают смутные сомнения, что молодежь поголовно скупает старые аккаунта форума, иначе как объяснить такие скудные попытки в диалог, или столь длительное прослушивание репа к этому распологает
В третий раз я тебя, придурка, спрашиваю, что ты нахуй вкладывает в слова шарить в репе.
Знать почему у группы оникс буква Х красная
И это тоже
Твое описание подходит к обширному кругу вещей. Детализируй именно под реп, тк тут тематика именно за реп была. Желательно нетолько дать объяснение, но и на своем примере показать скилзы шарящего в репе человека. А то получается какаято ебанная софистика. И
Ну так пацан ты личность, а я никто

offline
Ответить с цитированием