Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 14:17
  #699 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

твоя начитанность и прочие условности не катят, важно как ты работаешь с группами в социуме, так как реально красивые девки никогда одни не ходят практически . ну и добивочка тебе - за пашу техника борятся жена с любовницей сейчас, он вот может пропердеть какую нить мелодию будучи обкуренным. ну а ты ну что ты. один все один такой начитаный весь .
Ну я же тебе ужи писал, у тебя слишком зациклена жизнь на женщинах. Точнее она может и не зациклена, но все люди разные и ты примеряешь на меня какого-то типа и пытаешься сказать, что это является примером для подражания. А я живу так, как считаю нужным и мне похуй на твоих паш, маш и прочих.
Ну в целом у Пашокка здесь есть поинт. При долгом воздействие порно переключает в мозгах эмоциональные тригеры и, вместо допустим "я обнимаю подругу за талию", у тебя начинает привставать на "я открываю в хроме порнхабио".

Да и правда, к чему вообще все эти головняки с реальным общением. Когда всегда можно уютненько подёргать в одно жало за бебру и потом позалипать в плоечку под пивацкер без всяких там драм.

И не то чтобы в этом было что-то реально плохое. Просто важно не пиздеть самому себе и видеть разницу между "я живу так, как считаю нужным" и "я живу так как могу". Потому что нельзя осознанно отказаться от того что тебе и так недоступно.
так пахать в полях делать фасты и быть в форме постоянно это затраты энергии больше, чем ходить на работу и делать все на автопилоте. Поэтому мозг пытается сохранить энергию и всячески тормозит эти процессы. аирмиша полностью поглощен своим провинциальным эго.

offline
Ответить с цитированием