Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 15:08
  #713 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение

Ну ты же сам создаёшь атмосферу в общении. Обычно пары шуток вполне хватает чтобы отложить в сторону все анкетки и просто над какой-нибудь хуйнёй вместе поугорать.
Не совсем, тут реально от бабы много зависит ибо начинают выходить на охоту полуроботы, обычно средних-высоких руководящих должностей. А там пиздец чуть ли не "кем вы видите себя через 5 лет" и прочее. Я както раз с такой собеседовался - ну поржал конечно, спросил скока мне платить намерена. Она чот обиделась.
Но по мне самые удачные знакомства бывают в условно общих компаниях - там и круг интересов условно схож и увлечения условно одинаковы, плюс есть возможность понаблюдать за поведением человека, что на мой взгляд несомненный плюс.

Но в целом я согласен, что многое зависит от человека. Но с уточнением, что от каждого. Условный человек-анекдот маловероятно сойдется с условной женщиной-счетной машинкой.

А если женщина считает, что это последний шанс и начинает прилагать все усилия, то это со стороны смотрится комично, но не дайте боги попасть под такой танк
ну ты и куклд. знакомятся через сошл круг только омеги забитые. Ибо ты не выбираешь, какие телки в этом кругу будут , а жрешь че есть.
Да мне похуй чо ты там думаешь, броток, расслабься

offline
Ответить с цитированием