Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 23:21
  #782 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У женщин конкуренция за толковых мужчин ничуть не меньше. Проводился опрос, что, бы предпочла женщина: быть единственной У селюка Алексея или же быть "одной из" У статного, состоятельного мужчины. Ну ответ я думаю и сам догадаешься какой.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Кстати, а это же магнитар тот придурок, который в теме фоток спрашивал у Филкиной каким образом та рожала? Если да, то я еще тогда понял, что это просто адовый валенок.
Блять откуда ты это всё помнишь.
Да я мог такое спросить, чисто в своей манере полу прикол полу серьёзно Но ведь не спроста , что то же меня поддталкнуло это сделать?

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ну в природе нет же хаты на рублёвки и львы и бараны дерутся за самку.
А люди это животные

Показать скрытый текст
сарказм если чё юноу
Я понял)
Вообще конкуренция за самок/самцов - это белиберда, люди, всерьез считающие конкуренцию за человека чем-то здравым, вызывают у меня жалость. Конкурировать можно из-за должности, или на аукционе, тендеры всякие. Или если ты пытаешься лишить своего незадачливого бывшего супруга/супругу родительских прав))) А драться за право трахнуть самку/самца - ну камон (с)

Я чёт сегодня ещё душнее чем обычно. Наверное, это все менструальный цикл.
Шутеечка .
Конечно же. Человек должен быть полноценным.
Да ты варвар, это сразу стало понятно. Обладать такой бестактностью может только человек с днищенским социально-экономическим статусом. В цивилизованное общество белых людей таким людям вход закрыт по определению. В книгах по астрономии не учат, какие вопросы задавать совершенно не уместно.

offline
Ответить с цитированием