Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 23:34
  #784 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Я понял)
Вообще конкуренция за самок/самцов - это белиберда, люди, всерьез считающие конкуренцию за человека чем-то здравым, вызывают у меня жалость. Конкурировать можно из-за должности, или на аукционе, тендеры всякие. Или если ты пытаешься лишить своего незадачливого бывшего супруга/супругу родительских прав))) А драться за право трахнуть самку/самца - ну камон (с)

Я чёт сегодня ещё душнее чем обычно. Наверное, это все менструальный цикл.
Чот у меня аще не получается представить себе романтическую сферу вообще без какой-либо конкуренции
Ты сейчас о том, что девочки красятся, а мальчики таскают в зубах условные ойфоны? Да, есть такие заигрывания и т.д., но в итоге решает не это, и конкуренция - это же соперничество, ты можешь представить себе, как ты носишь телке ойфоны наперегонки с другим бычком? Или лайки от разных пацанов одной тёлки- это тоже пример конкуренции? Фиг знает, может ты и прав, дело такое
Ну ойфаны-то наперегонки таскают скорее не бычки а немного другие ребятки, со специализацией больше по ягелю.

Но в целом в основе всех выборов наверное всё же что-то лежит, просто мы можем это особо и не рефлексировать.

Хотя может конечно и нет, любовь зла там, всё такое

offline
Ответить с цитированием