Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 07:21
  #789 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение

Ну в целом у Пашокка здесь есть поинт. При долгом воздействие порно переключает в мозгах эмоциональные тригеры и, вместо допустим "я обнимаю подругу за талию", у тебя начинает привставать на "я открываю в хроме порнхабио".

Да и правда, к чему вообще все эти головняки с реальным общением. Когда всегда можно уютненько подёргать в одно жало за бебру и потом позалипать в плоечку под пивацкер без всяких там драм.

И не то чтобы в этом было что-то реально плохое. Просто важно не пиздеть самому себе и видеть разницу между "я живу так, как считаю нужным" и "я живу так как могу". Потому что нельзя осознанно отказаться от того что тебе и так недоступно.
так пахать в полях делать фасты и быть в форме постоянно это затраты энергии больше, чем ходить на работу и делать все на автопилоте. Поэтому мозг пытается сохранить энергию и всячески тормозит эти процессы. аирмиша полностью поглощен своим провинциальным эго.
Братан, я считаю зачем эта суета? Зачем бегать вдогонку за теми, кого ты хочешь, когда можно их привлекать к себе почти ничего не делая? Пусть они меня добиваются, бегают за мной.

вот Мошкара меня хочет как безумно, аж бесится, но дерзкому ангелиносу и унылой замкаднице не суждено быть вместе никогда.
Верно двигаешься, братик. Белый мужчина не привык напрягаться. Он просто в социальных сетях даёт понять, что обладает ресурсами (деньгами, жильем), физическим здоровьем и интеллектом. А женщины уже сами его находят и приезжают к нему в красивом нижнем белье.

offline
Ответить с цитированием