Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,230
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2021, 12:59
  #2067 (ПС)
-Цитата от Snoop Dog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg и 50 Cent спродюсируют фильм о суде по убийству, в котором сам Снуп выступал в качестве обвиняемого.

Картина находится на стадии производства и пока называется A Moment in Time: Murder was the Case. Проект станет второй частью антологии фильмов, повествующих о закулисье криминальных разборок хип-хопа. Как сообщает Variety, действие фильма будет разворачиваться в 1993 году, когда Снупа судили за убийство Филипа Волдермариама. До этого Филип, будучи членом вражеской банды, убил телохранителя Снуп Догга, МакКинли Ли.

Пока рэпер находился под стражей, он выпустил дебютный альбом Doggystyle и сингл "Murder was the Case". Повышенное внимание к судебному разбирательству привело к росту продаж альбома, но нецензурная лексика и жесткие подробности жизни, которыми делился со слушателем Снуп, негативно сказались на решении суда.

Первый сезон антологии был анонсирован в 2020 году. Он посвящен бифу 50 Cent и The Game, который привел к настоящей уличной войне и настроил G-Unit против Джимии Хенчмана.

50 Cent поделился своим мнением о готовящемся фильме Снуп Догга: "Murder was the case — великолепная история. На тот момент Снуп выпустил сильнейший альбом в стране и в то же время боролся за свою свободу в суде. Этот фильм будет идеальным продолжением в антологии".
А кто тебя играть будет?

online
Ответить с цитированием