Показать сообщение отдельно
Нарубанил страпон
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,747
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 17:31
  #18 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
доктор дрэ - это ёбанный олигарх, у него вроде 570 лимонов долларов? Я не думаю, что пока многие люди еле выживают можно какому-то черножопому пидорасу давать такие деньги! Мать его старую ебал в жопу и кончал в рот отцу! Может хуй и не длинный, но ароматный!
Ни какой он не алигарх. Живёт хлеб жуёт. Ну да, есть бабки. Но не настолько

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Ни какой он не алигарх. Живёт хлеб жуёт. Ну да, есть бабки. Но не настолько
Он бывший наркодилер, если што

Добавлено через 6 минут 19 секунд
https://youtu.be/c80dWbiONqM


Добавлено через 14 минут 39 секунд
Алигарх это 1 милд евро. У него и ляма нет. Ну может есть пара лямов. Но ты угараешь, алигарх
не буду переходить на грубость, но ты ошибаешься, я читал статьи про олигархов и для звания олигарха в простонародье достаточно пол миллиарда долларов! Это просто не самый крупный олигарх! Киану тоже 500 миллионов имеет и он тоже олигарх! У джей зи больше миллиарда долларов! Ты просто видимо не понимаешь какие большие деньги 500 миллионов долларов! Щас тебе помогу осознать!


500 миллионов долларов - это 37 000 000 000 ТРИДЦАТЬ СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, для тебя мало для звания олигарха? Если "да", то ты - морОн(этого слова ты не знаешь, потому ставлю ударение)!

Я читал в разных источниках , у Дрэ 570 миллионов долларов, хотя его продуктивность на музыкальном поприще сравнима губкой для мытья посуды! Он один из самых богатейших РЭПеров на планете! Стыдно такое не знать!
А у снуп дога? Ебать ты дятел, у джея зи миллиард например и тёлка бьенси. И иди ты нахуй, умник

offline
Ответить с цитированием