Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 20:35
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #11 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
ваш масскульт это песчинка, ваша матрица это ничто во времени, ваш баланс перекошен, ваша экосистема с раковой опухолью в печени, лучёк называет её человеком, но нет. Это всё от него, это его дурная шутка, не смешная шутка, смотря на которую блаженные плачут. Нео не пытается выбраться из матрицы, Нео мог бы попросить и ему дано было бы, как было обещано, но ему жаль животных, что сгорят в костре перезагрузки, Нео ходил в дверь в которую вам не попасть, и видел в ней истинну. Нео плакал на костях смертных, осознавая то что вы натворили, сайфер плохой кодер, морфий лишь сон, обе таблетки лживы, а вы принимаете третюю. Истина для вас скрыта за розовыми очками, как тот мир в который вам не попасть, ибо ослепляет вас своим благочестием которого вы стыдитесь. Стыдитесь запятнать его, ибо понимаете, что после ничего не останется, Вам нужны такие как Нео, что бы тыкать в нас пальцем, и говорить вот он святоша, что же ты оступился на песчинке? А вы что, вы сами какие, хорошие? Нет. И ваши дети скажут вам так же, Но молох хаберёт их сказав им что они избранны и что им нужно сгубить вас для того что бы вы продолжились, и это будет не так красиво как сказанно это будет уродством, как всё порождённое вашим родом лукавым.
пидорас, матрица всего лишь - фильм-метафора к строю капиталистической эксплуатации! Ты заблудился, очнись пока не поздно!
ты дурная программа которую потрут при бетотесте, когда был ной и были альфа, они так же думали как ты, не видя ничего дальше горизонта. И где ваши спартанцы? Вы вредоносный код, который оставят для дальнейшего испытания Нео. Ибо Нео бессмертен, ибо Бог, что так долго создавал своего сына, настолько добр, что не может допустить его смерти, ибо свят последний как и первый, ибо от альфа до омега.

offline
Ответить с цитированием