Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2021, 08:48
  #797 (ПС)
-Цитата от v9utra Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение

Из комментов к видео:

-
За год не активного и аккуратного пользования, 4 кнопки приходится нажимать сильнее.
700 eur за это ломучее говно отдавать. Пиздец конечно, больше нехуй сказать.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Silver Kid Beats Посмотреть сообщение

немного сухой звук у него, можно и в проге легко такой крутить, может функционал интересный
Осмелюсь предположить что понизить битрэйт в проге можно, но выдать то что винтажные a/d-d/a конверторы выдают пока нереально, может с квантовыми компьютерами будущих поколений всё изменится. Также сами алгоритмы тайм-шифтинга не звучат на современных процессорах также как на винтажных чипах, наверное из за квантизации частот на которых они функцанируют, что зависит то из какого материала они изготовлены, какой дизайн и какие имеют погрешности. Также если использовать IR то это статистика без последующих античных изменений в ней, а создавать алгоритмы всех непроизвольных отклонений которые происходят на атомном уровне ещё научились. А у эмуляции у аналоговых синтов ещё всё сложение. Эмулируют успешно создание звуковое волны и изменение всех основных параметров, даже процессы отдельно взятых компонентов схемы. Но опять же это только в одном отрезке времени вне постоянности изменений где учитывать нужно постоянный износ каждого компонента и деградацию звука который происходит на квантовом уровне. И состояние этих компонентов на каждой модели будет разное.
Покажи продукт, который ты делаешь ?
Слухай ну я хз кто там как его юзает,это мой первый рвый аппарат ,со многим разобрался быстро.много чего ещё не знаю,взял плюс на Авито ,у чувака который его пару раз включал ,и сэкономил около 20 к ,короче взял почти полугодовалому прайсу,за 70 думаю уже хз
Процесс намного интереснее чем пк

offline
Ответить с цитированием