Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2021, 08:55
  #111 (ПС)
-
Такая власть не поставит памятник Николаю, но она ставит и поддерживает бизнесменов, что готова поставить, проводит акции о покаянии...
Лучше говорить по факту. По факту в любом населенном пункте от ссаного ПГТ и до федерального центра есть площадь Ленина и условный Монумент Святым Ветеранам, возле которого нельзя танцевать и улыбаться, чтобы не осквернить Святую Память Великой Святой Войны. Государственных памятников императорам Романовым да и вообще императорской эпохе исчезающе мало на фоне комми-монументов.

-
Такая власть не снимает антисоветского кино, но мы имеем "Зулейха открывает глаза", "Один день Ивана Денисовича"
Про "день" читал рецензию Олега Кашина в которой у него сгорела жопа из-за того что режиссер извратил первоначальный замысел Солженицына и показал вертухаев в положительном свете. Возможно у Пидр Юрича Хуичкова и BadCumEatinа мнение другое, не знаю. С Зулейхой всё не так просто, здесь более сложная манипуляция. Раскулачивание русского народа заменяют раскулачиванием татар, а советские преступления отгружают на русских людей. Получается такой модный вайт гилти стайл.

-
Даже на главном празднике 9 мая закрывают мавзолей)
Вот это глупо, согласен. Не понимаю чего стыдятся.

-
А те фильмы, что восхваляют советских людей показывают, что они все делали вопреки системе.
Есть советский фильм 1975 года, называется "Премия" (режиссер советский человек Микаэлян, сценарист советский человек Гельман). Там восхваляют честных советских людей, которым по ошибке выписали премию, а они от неё отказались. Я это к тому, что любой советский патриот может сделать маленький шажок к коммунизму уже сейчас, просто отказавшись от зарплаты (если она у него есть конечно).

offline
Ответить с цитированием