Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 01:54
  #228 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Про Маска я в курсе, и уже давно, приходится ставить психологический щит. (держа при себе красную таблетку и сохраняя здоровое чувство юмора)
Про Илоночку, это нейросеточка которая берет рандомные фото девушек из инсты и приделывает им лицо Маска, а также генерирует смешные посты к ним.
https://www.instagram.com/neural_tp/

Это же прекрасно!
-
У меня с едой непростые отношения. У меня душа черная и голодная, хотя, может быть, ее не видать из-за белых одежд. Я могу из коридора выплеснуть ведро прокисшей капусты, а потом спокойно спросить: «Что? Покрышки жмешь?» У меня нет друзей. Со мной живет шакал, но это даже не брат, а скорее связанный друг. Я влюблена в гамбургер и винный магазин, я страдаю бессонницей и от перегрева начинаю мигрировать в ванную. Мой организм постоянно сам себя лечит – то овуляцией, то гонконгскими пулями с каким-нибудь маниту, но чаще всего едой. Эта зависимость – просто долг культу еды. Все психические заболевания возникают, когда черная душа переедает. Я предпочитаю здоровую еду – крепкие напитки, сосиски с перцем, фастфуд. Хорошо глушить котлеты капустой. Если больной принимает наркотики, это всегда плохо, потому что тело человека – оно сильнее воли.
Надо сделать нейросеточку которая посты пашокка генерирует
офигенно

offline
Ответить с цитированием