Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 21:44
  #135 (ПС)
-
Это очевидные вещи, которые невозможно не знать при всём желании, если ты вырос не в лесу. Любой ребёнок знает, что символизирует вечный огонь.
Ну вот за последнее время мы из новостей регулярно узнаем что существуют люди которые выросли не в лесу, но при этом исполняют то что исполняют. А про то что любой ребенок знает про вечный огонь было бы интересно посмотреть исследования. Скинешь?

-
Твои слова звучат так же, как если бы Чикатило сказал: "А че, столько людей ведь от гриппа или рака умерло..Че ко мне докопались то? ".
А этот Чикатило сейчас с нами, в этом треде? Чел, тот Адольф с которым ты меня перепутал погиб 76 лет назад. Конечно есть мнение, что он на самом деле сбежал, но даже если это правда, то ему сейчас должно быть 132 года. Я уверяю тебя, что в таком возрасте человек не сможет сидеть на форуме про русский реп, тем более будучи немцем. Поэтому при всём желании вешать на меня преступления третьего рейха, мягко говоря, немного не корректно. Я типа весь тред за Николая 2 топлю и за русскую монархию, если ты не заметил

Что касается никнейма, то это метаирония как в последней матрице, специальная заглушка от людей слабых умом. Исследований опять же скинуть не смогу, но за всю историю человечества именем Адольф назвали больше одного (1) человека. В христианстве есть мученик Адольф Кордовский, один из 48 христиан принявший смерть за свою веру в 9 веке. Так же это имя носило большое количество разных монархов и дворян по всей Европе. А ещё у рок-группы "Anal Nosorog" есть песня "антихрист суперстар".

Поэтому Adolfupserstar - это зеркало! Каждый видит в нем себя:
Фашисты - фашиста! Патриоты - патриота!
Мудрецы - мудреца! А подонки видят в нём подонка.

-
Нормальный человек не может мыслить так как мыслишь ты и оправдывать преступления.
Ну ладно пиздеть-то, еще скажи что я холокост отрицаю))

-
А все мои предки либо держали свое хозяйство, либо работали и получила зарплату. Либо и то и другое одновременно.
Рад за них. У них были сбережения в начале 1990х годов? В рублях или валюте? Они тебе не рассказывали, что с курсом рубля случилось?

-
А ты че в карман к людям лезешь, умник?
Извините забылся, мне нельзя. Я ведь не Сталин. И не Хрущев. И не Ельцын. И не Березовский.

-
Люди без твоих советов разберутся на что налоги тратить.
Конечно. Люди из метрополии разберутся.

-
Иди лучше к пендосам в карман залезть, они тебе быстро объяснят куда тебе отправиться
В коммифорнии кстати теперь можно выносить товаров на 300$ или 500$, даже менты на вызов не приедут.

-
Больше не собираюсь тебе отвечать…

offline
Ответить с цитированием