Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2021, 23:43
  #137 (ПС)
-
Ты фашик по тому, что предлагаешь забыть
Во-первых не предлагаю, а просто говорю о том что общество далеко не так монолитно как тебе кажется и что одна и та же вещь может иметь разное значение. Во-вторых кому и что может предложить какой-то хуй с форума-музея русского хип-хопа?

-
и более того ты ещё и радуешься
Не радуюсь

-
кто-то оскверняет память погибших, танцуя у огня.
У людей разная культура. Для кого-то танец возле священного огня может являться высшей формой почтения предков и ритуалом. А фашизм рождается из непонимания чужой культуры, из неприятия людей и ценностей которые не нравятся или непонятны.

-
А то что ты про Николая пишешь, "монархист", это обычная маскировка.
Мне просто европейские монархии больше интересны, тебе какие-то тухлые придурки диктаторы из середины 20 века. Ничего не поделать, но я например считаю что в одном придворном враче Боткине культуры, чести, совести и достоинства больше, чем во всех генсеках, политбюрошниках и т.п. И точно так же ваш Гитлер просто сраная тля на фоне какого-нибудь императора Вильгельма или Бисмарка. А тебе как в школе пластинку в голову поставили, так ты её и крутишь. На самом деле в этом даже есть свой прикол, человек который так искренне и упорно готов защищать рфную повестку встречается редко. Но рфная пропаганда шизофренична, она построена на противоречиях. С одной стороны Путин радуется спасению страны от фашизма, нацизма и национализма, а с другой стороны для него вполне легитимны националистические правительства Украины, Белоруссии и Казахстана. С одной стороны людям предлагается радоваться победе в ВоВ, а с другой стороны смириться с тем, что Минск и Киев это не Россия. Стабильное общество на такой идеологии построить нельзя.

-
тебе и потери в японской войне при Николае безразличны, а это 270 тыс.человек.
Скажем так, я пытаюсь для себя понять как люди готовы предпочесть общественный строй, который терял в войнах сотни тысяч человек, общественному строю который без войн клал в могилу миллионы. Тут вопрос не в идеологии, а в здравом смысле и способности адекватно и беспристрастно посмотреть хотя бы на цифры. И русские коммидураки здесь демонстрируют удивительное завихрение ума. Особливо умиляют совковые патриоты которым нравится Ленин, но не нравится майдан, это 10 шизофрений из 10.

-
И как же ты ловко списал с него ответственность на "предательство".
Саботаж и предательство это один из способов ведения войны.

-
И ты уже достал со своими упоротыми леваками из Калифорнии.
А ты полегче на поворотах. Они марксисты, для них Ленин это святой человек. И не забывай, что жизни черных имеют значение.

-
Я не зря говорил, что только бараны могут следовать слепо какой-то идеологии.
Пора сборник афоризмов издавать

offline
Ответить с цитированием