Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 03:09
  #150 (ПС)
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
В одной теме уже светанулся "успешный мужчина из LA", теперь нарисовался "успешный потомок дворян-князей", выступающий против тех, чьи потомки не были князьями. А можешь свою дворянскую родословную подтвердить фактами? Или фото своей крови показать (голубая или красная)?
Спокуха, я сам из говённых, из простолюдинов, и никогда не утверждал что из дворян. В 21 веке понтоваться дворянством может только какой-нибудь цыган типа "Георгия" "Романова", это дурной вкус как лепнина в хрущёвке. И вообще я ничего плохого не вижу в возможности для простолюдина подняться и получить образование. Только есть одно НО: государственные должности должны получать люди со служебным соответствием, а не семинаристы, бандиты, птушники и трёхпалые алкоголики блядь

Погугли например Андрея Андреевича Андреева человек был членом ЦК 20 лет. Образование — два года сельской школы. И таких кадров очень много.

Кстати если ты такой дохуя крестьянин или рабочий, то для тебя будет как раз очень странно испытывать симпатии к большевикам. Вот смотри:

В 1940 году вышел указ Президиума Верховного Совета СССР о переходе на восьмичасовой рабочий день при семидневной рабочей неделе — шесть рабочих дней и один выходной. Отпуска отменялись, запрещалось увольняться по собственному желанию. Рабочие и служащие стали фактически крепостными на тех предприятиях, на которых их застал указ. Также появилась уголовная ответственность за «нарушение трудовой дисциплины», «выпуск недоброкачественной продукции», «мелкие кражи на производстве».

Но особенно досталось прогульщикам. За опоздание на работу более чем на 20 минут можно было получить срок. К семичасовому рабочему дню постепенно добавлялся сначала один час, потом два, потом три. Со временем исчезает и единственный выходной.

При Хрущеве в 1956 году страна перешла на семидневную рабочую неделю с одним выходным днем и с семичасовым рабочим днем. Также ввели дополнительный бонус — все рабочие дни в преддверии выходных и праздников сократили на два часа.

Седьмого марта 1967 года ЦК КПСС, Совет министров СССР и Центральный совет профсоюзов приняли постановление «О переводе рабочих и служащих предприятий, учреждений и организаций на пятидневную рабочую неделю с двумя выходными днями»


Отличная власть для рабочих, просто охуенно блядь 10/10, всем заводом голосуем за товарища Сталина. У меня бабка кстати за опоздание на завод отсидела год (если так интересна биография и какая у меня кровь).

offline
Ответить с цитированием