Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 12:28
  #911 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Когда мальчик старается понравиться девочке, а потом оказывается, что помимо него есть ещё кто-то старающийся и девочка не сильно стремится делать однозначный выбор, он... сливается, то бишь прекращает едва начавшуюся конкуренцию. Нормальный, полноценный, уважающий себя мальчик. Как и девочка. Конкурировать можно если чел не считает себя кем-то достойным любви без этих вот унижающих "добиваний", либо из выгоды, что тоже весьма противно и вызывает презрение напополам с жалостью. Моё мнение, а вообще хз
Ну если этот мальчик вот прямо старается понравиться, то это уже изначально какая-то нездоровая ситуация, не?)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение

ну вообще нормальных, приятных людей, здоровых на голову, не так уж и много, поэтому они обычно и популярны. что это если не конкуренция? а девушка, которая хочет чтобы за ней таскали айфон вряд ли будет объектом конкуренции как и тот, кто что-то делает наперегонки чтобы понравится.
Бузова получается нормальная, приятная и в голове полный порядок?

Но в целом да, конкурентная среда наверно не обязательно должна выглядеть именно как прямолинейная беготня со списком покупок и луесами в соцеальных сетях.
а я не знаю, насколько она популярная - речь же вроде о популярности среди противоположного пола была
Братик, ну ты чего, не любишь Олечку Бузову чтоле?

offline
Ответить с цитированием