Показать сообщение отдельно
MC Strap
новый пользователь
Аватар для MC Strap
Сообщения: 161
Регистрация: 14.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 15:30
  #1384 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
дай трэков хоуми
У меня пока черновой матерьял (дэмо) нужно сводить + мастеринг. Хочу все в лучшшем виде подать. Также я готовлю сингл называется Время. Лирический трек. Хотим сделать альбом а на него нужны свои биты и я тоже изучаю биты тоже дэмо пока. Позже обязательно скину!! Кидайте свои треки + биты можно демо и может я даже в группу свою позову

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Я живу в Калининградской области так что ищу тех кто по сети сможет участвовать. Создадим первую в мире реп группу в мета вселенной, почитайте что это такое кто не знает

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Мета вселенная это новая индустрия. Там можно делать что угодно и создавать 3d аватар с захватом движения, можно через vr учавствовать как в Vr chate (чек ютуб). Вот идея в том чтобы создать полностью реп групу в мета вселенной у каждого свой аватар, у меня будет модель ogloc из ГТА Сан Андреас. Это как игра только сюжет и условия сам придумываешь, можно устраивать концерты и батллы, а зрители могут приходить на эти концерты как вживую. Есть ещё такая вещ как NFT вот так можно мерч продавать или билеты на онлайн концерт или альбомы. Вы мне не верити если то посмотрите на ютуб про мета вселенную, скоро это будет популярно

offline
Ответить с цитированием