Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2021, 14:56
  #3575 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение

Как же орно с этих ценителей: Какая жи она срасивайа, фся с губями и сясими, как надувной матрас.
Вам самим не стрёмно на подобного рода чудо юдов смотреть?
Че злой то такой? Там и парень как бы не Бред Питт, а простой российский парень. Каждый имеет право на партнера. Я вот себя считаю красивым, и сижу уже много лет в кулачек спускаю, все жду свою царевишну, с охуенной кожей, без всяких там уебанских родинок и прочих папиллом, но походу надо снижать требования.
Тебе бы прошерстить молоденьких.
В клубах, барах, рыгальнях, дристоранах, кальянных, вечно пьяных забегаловках не стоит искать сего рода женщин, эти места предназначены исключительно для шмар.
А как вариант можно высмотреть среди разных организациях, возможно возникнут сложности, т.к. глаз не намётан на такой вид деятельности.
Среди знакомых и т.д.
По самой сути, вариантов масса. Самое основное - начать действовать и не унывать.
Да я по таким заведениям не особо ходок. Я уже писал, что у меня в спорт зале на ресепшене много молодых девчуль. Одна мне даже свой телефон на бумажке передавала, но не в моем вкусе была девочка. К другой тоже долго присматривался, вроде и молодая, свежая, но вот не воспринимаю я крупных.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Че злой то такой? Там и парень как бы не Бред Питт, а простой российский парень. Каждый имеет право на партнера. Я вот себя считаю красивым, и сижу уже много лет в кулачек спускаю, все жду свою царевишну, с охуенной кожей, без всяких там уебанских родинок и прочих папиллом, но походу надо снижать требования.
Тебе бы прошерстить молоденьких.
В клубах, барах, рыгальнях, дристоранах, кальянных, вечно пьяных забегаловках не стоит искать сего рода женщин, эти места предназначены исключительно для шмар.
А как вариант можно высмотреть среди разных организациях, возможно возникнут сложности, т.к. глаз не намётан на такой вид деятельности.
Среди знакомых и т.д.
По самой сути, вариантов масса. Самое основное - начать действовать и не унывать.
становишься около бизнесс центра около подземного паркинга и смотришь чтоб на дорогой тачке леди выезжала после работы и прыгаешь под колеса , там подьем в горку из паркинга поэтому сильно не собьет его, но познакомиться реально варик романтичный
Толку от этих колес? На кредитную историю нужно смотреть. Хули толку от этой машины, когда ей ещё 5 лет за неё деньги выплачивать.

offline