Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 19:02
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #99 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Надо просто захотеть!
Ну просто ты не пережил то чего я пережил. сам ты ничего с этим не сделаешь, либо будешь страдать всю жизнь, либо же выпилишься. Только сегодня списывался с человеком который биполярным расстройством страдает 20 лет, и у него всё только усугубляется. А это на минуточку 20 лет ада. без шуток.
охимирон писал?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Знаете бротва, я тут полистал форум про шизофреников, так вот, там люди отмечают, что при курении сигарет мол голоса в голове пропадают, учёные же всё сводят на никотиновые рецепторы и который год безуспешно пытаются создать на этой основе лекарство(открою секрет у них не получится). Однако я уверен что всё дело в белом дымке испускаемом курильщиком. О том самом дымке который пускают индейцы при курении трубки мира. Видите как моя теория с каждым днём становится всё стройней и стройней.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
А вот ещё чудо, после того как я лет 15 ложился спать в пять утра и вставал в час или два, а то и в три. Сейчас вот как то с Божей помощью наладил режим дня, и просыпаюсь около восьми утра.

Добавлено через 8 часов 57 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Как ты можешь знать что ты полностью здоров если ты не обращался к психиатру?)
Диагноз может только поставить профессиональный врач
ну знаешь анамнез я могу и без врача сам себе провести.
Вот раньше у меня была например беспричинная апатия, а сейчас её нет, раньше меня мучали кошмары по нескольку раз за ночь, сейчас их нет, раньше у меня была паранойя, с острыми приступами мнительности, сейчас их нет, раньше я легко впадал в гнев, сейчас практически не гневаюсь, и тому подобные вещи. То есть избавившись от так называемой болезни с помощью Бога я стал практически другим человеком. Некоторые пагубные привычки всё я при мне, но в целом, я изменился в лучшую сторону, моя жизнь качественно улучшилась. И мне не нужен доктор, что бы это прочувствовать.

Добавлено через 8 часов 3 минуты 15 секунд
Повторю что в худшие дни я был на грани выпила, и излечился абсолютно без таблов. Хотя вру изредка попивал афобазол с бодуна. Но не курсил
братишка, ты думаешь бог есть?
КОНЕЧНО
Вот я даже доказал разумный замысел
https://www.hip-hop.ru/forum/priroda-i-cveta-560679/#post1080672343

offline
Ответить с цитированием