Показать сообщение отдельно
Never_knows_best
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 21:29
  #105 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Ну давай предположим ок. А как я должен был выкупить что ты остришь? По каким признакам?
Шелдон твой юмор слишком тонок для меня.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Просто смотри старик я доказал что Бог существует, и всё ещё не понимаю твоего юмора. Ты сверхразум какой то? ил что или как? Я в сметении.
Вот чекни я не шучу.
https://www.hip-hop.ru/forum/priroda-i-cveta-560679/
Я не сверхразум, просто чуть повыше чем некоторый процент людей.
По поводу Бога, Бог - это совокупность мельчайших частиц. С этими частицами можно взаимодействовать, ты тоже его частицы. "Разум" Его это коллективное. Коллективное является информацией передающейся по мелким частицам сродни нейронам. Определённый процент частиц заполняется одной и той же информацией, наступает "Прозрение", эта информация начинает автоматически распространяться по всем частицам. Довольствуйся этим отрывком моих знаний.
Могу я поинтересоваться у тебя о премудрый, откуда ты получил столь гбокую информацию понимании мира? Я просто в шоке немножко от твоего взгляда на мироздание, и понимании божественного начала, откуда такие знания у тебя? скажи о всесильный.
6 по 12 выпадало, приравнял к стам. Вот тебе и теория. Дальше разгон идёт и уже создал что-то, проверяешь. Иногда условия нужны благоприятные, восприятие нужно для того чтобы чувствовать эти условия, считывать информацию.

offline
Ответить с цитированием