Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 22:56
  #48 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

https://vittar.livejournal.com/570391.html

Марина "Урусова" (с юморком фамилия) на самом деле якобы "Иванова" (это уже стебалово стебалова). А маму у неё зовут тоже "Марина Урусова". А сестра выступает под псевдонимом "Злата Божен".
Весь пруф заключается в том что она участвовала в каком-то там конкурсе? Может быть вобще ради стеба... Ахуенно...
Я понял. Пруф не пруф. Надо чтобы она лично записала видео в котором скажет: "я галахическая еврейка, по заданию разведки несколько лет готовила на убой гойскую свинью". Ну и то что у бабищи неизвестно даже настоящего имени, а вместо фамилии какие-то двойные смехуечки (УРУСОВА-ИВАНОВА БЛЯДЬ ) тебя тоже не смутило. Святая простота.
Ну если ты кого-то в чем то обвиняешь, то ты должен привести доказательства, что это так. А как иначе ты хочешь?

Но если бы даже у него жена была еврейкой (а как мы разобрались это не так). В этом не было бы какого-то большого противоречия, хотя и выглядило бы немного странно. Потому что Погром не был нацистом как Тесак, более того насколько я знаю Погром был что-то типо гражданского националиста. Вот такие дела.

offline
Ответить с цитированием