Показать сообщение отдельно
Товарищ Константин
в Бане
Сообщения: 8
Регистрация: 02.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2022, 17:57
  #1831 (ПС)
https://disk.yandex.ru/d/Nx15S_SHy_5SKA


И так напишу новую статью:
В христианской религии да и не только часто утешают страдающих(бедность, болезни, тюрьма, психушка) людей, тем что они получат после смерти вознаграждение от Бога или просто потом! Часто говорят, что страдающие люди более добрые, стихи их выстраданные близки к гениальным, что они щедрые, духовные, преданные , и им легко быть героичными как минимум в творчестве! Это и в фильмах показывают не редко! Такое ощущение, что бедность и страдания в целом романтизируют и делают чуть ли не самоцелью! Такая философия заставляет свыкаться с низиной и своим плачевным положением, смаковать его! Ненавидеть тех, кто живёт почти без страданий(в достатке), не путайте с олигархами и прочими буржуинами у которых значительно больше чем требуется!

У меня эта теория проявляется так, сейчас у меня чуть более 5000 стихотворных строк или 315 стихов по 16 строк, но я откладываю борьбу за счастье на 10 лет вперёд, когда у меня будет 10000 строк, я думаю, что скорее всего меня признают через 10 лет поэтического труда(когда у меня будет стихов не меньше, чем у Маяковского), но я забываю, что к примеру Маяковский, Есенин и Пушкин не дожили до 40 лет, а мне почти 33! Я позволяю себе внутренне стать счастливым только тогда, когда многие великие поэты уже ушли в гроб! Многие знают, что век поэта часто короток, особенно если он - гений!

В общем к чему я клоню, вся эта концепция - залупа! Можно быть и добрым и героичным(в поэзии) и духовным и гениальным(ну или хотя бы талантливым) живя в достатке и почти не страдая, будучи известным и признанным! Это надо помнить! Надо требовать от общества и системы достойной жизни сейчас, а не когда уже в гроб будет время ложиться, тем более если ты постоянно стремишься к какому-то достижению и после него собираешься жить, то потом даже если ты это получишь, ты будешь жалеть о том, что всю свою молодость просрал на боль и страдания, а теперь когда ты стал достойным радостной жизни у тебя скоро хуй стоять не будет, болезней до хуя, внешность пиздой пошла и тд! Адиос!


Я ебу в жопу бабку Рэу вытаскиваю хуй в говне и он слизывает её гавно с моей залупы и говорит, чоколэт!

offline