Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 13:26
  #3803 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ахах, с чего ты взял? ну я раскрашиваю миниатюры, хобби у меня такое. Даже тема есть про ебенячьих человечков. А кисти для холста я последний раз брал лет 10 назад
хуй знает, показалось видимо

я просто фанат, угрожаю начальнику что скоро завяжу с программированием, научусь рисовать и пойду творить.

у тебя там просто фотки вроде как были с холстом и всем таким. или с красками, хз. ну ладно, поищу других художников
Все мои знакомые художники не оч богато живут я тебе так скажу. Ну если тока не уходят в графику

Становись геологоразведчиком - я тебя натаскаю
да бабки хуйня. я уже зарабатываю больше чем вся моя семья вместе взятая (у меня четыре (- 1)) брата. просто не на своем месте себя иногда чувствуешь, хочется чего-то более социального и все такое

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

хуй знает, показалось видимо

я просто фанат, угрожаю начальнику что скоро завяжу с программированием, научусь рисовать и пойду творить.

у тебя там просто фотки вроде как были с холстом и всем таким. или с красками, хз. ну ладно, поищу других художников
Все мои знакомые художники не оч богато живут я тебе так скажу. Ну если тока не уходят в графику

Становись геологоразведчиком - я тебя натаскаю
да бабки хуйня. я уже зарабатываю больше чем вся моя семья вместе взятая (у меня четыре (- 1)) брата. просто не на своем месте себя иногда чувствуешь, хочется чего-то более социального и все такое
забыл написать что счастья никакого от этих бабок не получаю. можно конечно себе двух ниггерш заказать на др и повеселиться, но ведь на этом жизнь не кончается. в общем вечером на берегу озера я слышу как журчит камыш

offline