Показать сообщение отдельно
win98
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:31
  #249 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение

Встречный вопрос, остались ли люди в Украине у которых нет этого шила в жопе, которое даёт им уверенность в том что они особенный народ, свободолюбивый и самый-самый? Или только русофобы которые верят в дружбу их страны с Америкой и Европой?
я назвал расиянчики потому что, у нас так подается мол это ОДКБ идет по улице и почти от пояса хуярит с калашей в толпу... может я заблуждаюсь. но мне как то не хочется верить, что сами казахи по казахам стреляют.
А так приезд ОДКБ это лютый кринж конечно. Сам пойми, что могут сделать инородцы. Так вообще нельзя поступать, по всем статьям, понятиям и хуй еще знает чему.
По поводу твоего вопроса, то я его не понял нихуя, если честно!
тебе "как то не хочется верить", и только поэтому ты уже себе позволяешь высказывания такие? тут много всякой хуйни себе люди позволяют, но коли ты претендуешь на то что у тебя самая верная точка зрения, то "как то не хочется верить" лучше в одно место запрятать и говорить только о том в чём ты на 200% уверен, а не то что там в интернете кто то написал.

как должны службы силовые реагировать на протестующих которые обезоруживают военных и ведут по ним огонь на поражение? эт хуйня спонтанно не происходит и всё подготовленно, а вот власти кз к такой пиздорезки не подготовленны оказались нихуя, вот они и за помощью обратились по договору ОДКБ. почитай что это за договор и для чего существкет. если коротко -- для защиты территориальной целостности и суверенитета. помоему ситуация сейчас как раз такая что есть угроза, поэтому и обратились. в чём тут проблема?
Существо очнулось.

offline
Ответить с цитированием