Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #257 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение

тебе "как то не хочется верить", и только поэтому ты уже себе позволяешь высказывания такие? тут много всякой хуйни себе люди позволяют, но коли ты претендуешь на то что у тебя самая верная точка зрения, то "как то не хочется верить" лучше в одно место запрятать и говорить только о том в чём ты на 200% уверен, а не то что там в интернете кто то написал.

как должны службы силовые реагировать на протестующих которые обезоруживают военных и ведут по ним огонь на поражение? эт хуйня спонтанно не происходит и всё подготовленно, а вот власти кз к такой пиздорезки не подготовленны оказались нихуя, вот они и за помощью обратились по договору ОДКБ. почитай что это за договор и для чего существкет. если коротко -- для защиты территориальной целостности и суверенитета. помоему ситуация сейчас как раз такая что есть угроза, поэтому и обратились. в чём тут проблема?
у армении был вопрос целостности и суверинетета.. а тут никто на целостность извне не претендует.
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
я там чуть выше сделал уточнение на счёт "извне". террористические организации это тоже основание.
на счёт того как я отреагировал надо смотреть по ситуации, пока мне лично даже трудно представить что в новосиб приехал бы кто-то из союзных государств помогать. тем более что у нас гайки в этом плане крутят, иногенты, вся фигня, плюс сотрудников органов которые в случае чего на защиту порядка выходят похоже дрочат на эту тему как вести себя на протестах и не поддаваться на провокации.

что более реально я себе могу представить, это как раз в результате переворотов появится возможность поставить эти пресловутые базы нато прямо под новосибом в кз.

на счёт того что кто то там кого то пиздят на митингах. я считаю так, коли ситуация так обострена, когда со стороны гражданских идут провокации, нападения на военных и отъём у них оружия с последующим его применением -- выходя на такой митинг, ты должен понимать что может прилететь по ебучке. и да, может быть даже случайно.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Есть 2022/222 умножаем на три и получаем 666
можно и 1998 разделть на 3 тоже 666
Дьявол пришол к вам, в рванье. Теперь бог в золоте
Божьи люди должны быть простыми, бог есть и победит сатану
четыре на крест, исус воскрес
бля дайте таймаут этому долбоёбу, он в соседней теме про крипту обосрался, ещё тут чёто кукарекать пытается шизоидное.
или вот еще кринжовей метафора: нато зашло в париж разгонять желтые жилеты.

offline
Ответить с цитированием