Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:52
  #3808 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ну если есть такое желание купи мольберт да маслянные краски и поживописуй, посмотри, как пойдет. Тут и созерцание тебе будет и покой.
Я крашу пластиковые фигурки когда время есть - довольно медитативный процесс, меня отвлекает обычно от подобного рода загонов.

А так щастье не в бабках, а в том как и куда их тратишь, как по мне.
респект

я на тебя в какой-то теме пиздел, извини за это.

я себе планшет купил графический недавно, сделал подарок так сказать. буду практиковаться. даже курсы себе какие-то на юдеми купил

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ну если есть такое желание купи мольберт да маслянные краски и поживописуй, посмотри, как пойдет. Тут и созерцание тебе будет и покой.
Я крашу пластиковые фигурки когда время есть - довольно медитативный процесс, меня отвлекает обычно от подобного рода загонов.

А так щастье не в бабках, а в том как и куда их тратишь, как по мне.
знакомая у меня была хорошая, которая тоже раскрашивала. там у нее крокодил гена и чебурашка под два метра ростом, я был впечатлен. хуй знает найду нет, но поищу
Да это хобби вообще разностороннее. И диорамы делаются и целые декорированные столы
Всетаки порекомендую тебе попробовать и краски, а не только планшет. Иные ощущения, сука до сих пор ненавижу акварель но мне в итоге художничества эти не особо зашли, нет у меня понимания цветов и их визуализации, поэтому я подзабил. Щас если только каракули на совещаниях рисую, ну всякую такую мелочь
https://www.instagram.com/anastasiafatakhutdinova/ нашел

там где-то внизу чебурашка и гена, она раскрашивала. инсты у меня нет, не могу пролистать

offline