Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 20:13
  #342 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Ебать какой ты нежный. Как же ты русский репчик слушаешь с такой психикой нежной?
Ну это уже какая-то патология, бегать за мной по всем темам и сливаться
Да причём тут нежность, это просто я заметил, что ты всегда когда обсираешься, начинаешь менять тон речи) и за тобой не бегаю, это просто ты в любой теме такую дичь пишешь, мимо которой не всегда можно пройти и не обратить внимание)
Как-то странно получается. Я "обосрался", но где конкретно ты не объяснил (и не сможешь), вместо этого убегаешь из диалога (который уже раз), роняя кал. Очень сильный риторический приём.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Ещё нахуй и котик на аватарке. Впечатление что ты охуенный тролль который косит под такого усредненного конформистского юзера пикабу или фишки.нет, с характерными полемическими приёмами, стенами шизфоренического текста, поцреотизмом и котиками на аватарке.
Что плохого в котике? Надо анимэ девочку что ли ставить на аву? Животные часто добрее и приятнее некоторых людей, Пушкин не врёт. Говорю же, ты живёшь в каком-то своём политическо-шизофреническом мире и любого собеседника воспринимать пытаешься так же. Мне же в целом безразлично это всё, достаточно прочитал книг, чтобы сделать свои выводы на эти темы. Ты же вместо этого статеек каких-то начитался и ищешь с кем бы Николая 2 и Сталина обсудить. Лучше бы засел за реально научные работы нормальных историков для начала, если тебе покоя не дают они.

Какое фишки.нет, троли и приёмы? Я описал своё видение ситуации относительно этих событий и всё. Что толку об этом говорить дальше и спорить с человеком, у которого совершенно другие взгляды на мир? Причём абсолютно оторванные от реальности. У меня реально некоторые твои строки улыбку вызывают)

Хочешь считать "пацриотом" считай хоть кем хочешь, мне твоё мнение безразлично, как и вообще мнение каких-то рандомов. И отвечаю тебе иногда лишь из-за того, чтоб у других людей была возможность прочитать альтернативную точку зрения относительно твоей лабуды, как тут, так и в теме про Николая 2. Поэтому у тебя и горит порой.

Обсуждать без конца политику, это как обсуждать явления природы, типо, вода течёт или о дождь идёт.


Последний раз редактировалось eternalspring, 7 января 2022 в 20:25.
offline
Ответить с цитированием