Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 00:50
  #357 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
либераха безмозглая, которая ни одной книги кроме колобка не прочла, но заходит судить кто в чем не прав.
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Конформист и либерал до мозга костей. Что за представление о либералах у тебя?
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Ок, я быдло и не имею такого багажа и начитанности как ты
Рифмы как пули
В городе Барнауле
Сгорают стулья

Показать скрытый текст

Я тебе уже объяснял, но видимо ты не прочитал разницу между "либералом" и "либерахой". Свобода слова, права человека и прочее это прекрасно и нужно. Разве может адекватный человек быть против этого? Кто говорит, что коррупцию и беспредел нужно поощрять? Но это не значит, что нужно быть безмозглым человеком, который верит, что запад это про сплошное добро и права человека. Если ты до сих пор не понял, что хоть природный мир, хоть межгосударственные отношения - всё основывается на непримиримой борьбе за ресурсы, то это твоя проблема. Если ты не можешь, имея интернет, за красивыми словами увидеть настоящие дела, то это твоя беда. За права человека действительно сражаются отдельные люди, но их единицы. И это очень достойные люди.

Но либерахи в принципе, особенно идейные, максимум что могут сделать, так это развалить страну, превратить её в Московию и вокруг будет процветать сплошной радикализм и грабёж ресурсов, а ты хуй из дома сможешь выйти. Вот тогда может до таких дураков как ты дойдёт, а может и нет... Но будет уже поздно. А твои кумиры съебутся все кто куда, а нам тут жить и детей растить.

Ты живёшь не в США и не в Европе, где нет таких острых противоречий и давно сложилась политическая стабильность. А в России ещё должно пройти время, когда многие острые вопросы разрешатся. Потому что совсем недавно рухнула огромная империя. Совсем недавно люди хлеб купить не могли, потому что иногда его просто не было на полках в магазине. Совсем недавно шли гробы из сев. Кавказа.

Я не собираюсь тебе что-то доказывать, потому что ты будешь уверен, что ты прогрессивный криптотрейдер, а я зомбированный ватник. Если хочешь совет - читай больше книг, мемуаров, воспоминаний. Если мозги есть, дойдёт хоть что-то, что мир не такой простой, а безумно сложный. Хотя вряд ли. Могу тебе предложить поехать жить на запад, тебя просто так за твои глазки примут и подарят хорошую жизнь. Чего тебе от меня то надо? Ты лучше скажи, в чем конкретно по этой теме не прав, дабы поржал с твоих перлов. Либо не тэгай меня. Какое же ты все-таки обиженное и мелочное существо, раз до сих пор бегаешь и цепляешься спустя месяц. И цитаты приводишь какие-то, типа противоречие))) Даже суперстар по сравнению с тобой имеет какую-то честь и в мелочности замечан не был. И ты че разве не конформист? Ну иди меняй всю несправедливость в мире, её везде хватает. Поймёшь насколько мир коварен и жесток. Че ты в интике бубнишь? Ты ещё и лицемер оказывается... Низкий ты человек, фрози, и с плохим воспитанием.

offline
Ответить с цитированием