Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 01:21
  #1652 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
недавно я понял что не могу слушать свою любимую группу 1000 слов из за сколовшегося долбоеба джино.
я бы махнул 1000 слов неглядя на весь остальной русский рэп а лично джино всегда был моим любимым русским рэпером, лет 14 уж точно. филосовский и немного уже тогда политический флоу рыжего кота не шел ни в какую по сравнению с голосом и флоу джино. с его пониманием хип хопа и безумным вкусом на крутые слова и афоризмы.
1000 слов были реальными уличными пацанами, но в то же время уличными героями, а не бандитами. джино наверное и был таким. а не тем кем сейчас - которого в инстаграме называют петухом и требуют вернуть деньги. который выкладывает в соцсети брелок 12 шагов. про которого тут 2 страницы шутят что его ебет в жопу 5 плюх, а не он его потому что у него не стоит от героина. про которого тут шутят кто ему ложку подержит. который женился на такой же героиновой женщине (никаких оскорблений).
Мне жаль и противно его слушать. я не могу слушать его голос и строчки которые он вещает. Я знаю людей которые с ним общались и виделись лет 12 назад. Он уже тогда был всегда надутый или бухой.
Странно кстати..
У меня вообще немного наоборот всё.

Похуй на личность.. главное творчество.

Человек может быть полным долбоебом, а треки пиздатые.
Разве ты слушаешь треки из за того какой человек? Я думал треки слушают потому что там крутые биты, хорошие текста и так далее.

Ну это например как обсуждать какие нибудь картины или фильмы. Возможно художник который рисовал картину урод моральный, зато картина охуенная...

offline
Ответить с цитированием