Показать сообщение отдельно
крадущийся
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 19:19
  #3848 (ПС)
-Цитата от Свинчацкий Посмотреть сообщение
Кто потерял девственность и уже недевственник, тот именно из-за этого подобен героине пословицы которая есть на сайте луркмор - молодая курочка с петушком балуется, а старая квохчет - никто не потопчет, конец пересказа пословицы. Потопчет - значит поебёт. Причём подобен именно не молодой а старой, героине.


Рэперы пиарятся, хотят любви, для этой цели носят банданы. А если они девственность потеряли, всё бля, они уже как мусор, и нахрен никому не нужны. Ну для жалости только, могли бы быть нужны. И для геронтофилии.

Я спросил узбека дворника, почему не смотришь в интернете голых баб? Он говорит - не смотрю потому что старые все.

О так от. Так что все гордые - идут нахуй. Сами встречных нахуй посылали - в этом суть гордости, и сами нахуй и посланы, законом природы. Я про потерявших девственность.

Мне прям от этого легче стало. Всякие гордые мрази меня посылали нахуй. А теперь нахуй посланы они. Да блядь, подростки потеряли девственность, и я про них говорю. Но НЕ я - лишил их девственности. Во всяком случае если говорить о разумном принятии решения и разумном осуществлении этого решения. Вот так - я их НЕ портил. Но наверно испортил в другом смысле. Сам о том НЕ зная. Ну как говорят - сглазил я их. Наверно так. Но - в мыслях НЕ было, лишать их девственности. Но они её лишились похоже что именно из-за меня. Получается что так - бывает. Это я ещё смотрю фильм 3 : 15, 80-х годов 20-го века в переводе Михалёва. Вот там про считающих себя красивыми, в этом фильме.
долбоёб.

offline