Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2022, 05:46
  #383 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Типо лекарств нету, денег нету на лечение, они умирают
Я полностью соглашусь с твоим утверждением, ЕСЛИ будут казнены руководители всех капиталистических стран, в т.ч. и США - откуда идёт расслоение общества и увеличение разрыва между богатыми и бедными. Для негров из Poletown East Детройта (или того же Саус-Централа в ЛА) - тоже нет ни лекарств, ни денег. От короны многие умерли там. Если казнить, то всех руководителей, кто одобрил и поддерживает людоедскую капиталистическую идеологию пожирания одних людей другими. За введённые понятия: "экономически эффективное население" и "экономически неэффективное" и т.п.

-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Я не пойму нахуя ты все эту простыню накатил которая не относится ни к чему
Многабукав? Ок, специально для интеллекта фаната Петрика Путяхи сокращу до минималки: в РФ нету идеологии превосходства между русскими и например бурятами, чувашами, башкирами, татарами и т.д. Слова "идеология" и "превосходство" тебе понятны? или тоже сложно? Расшифровать?
Национальность не имеет роли в назначении министров (примеры написаны выше).

-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
как это относится к тому что среднестатистический кацап больше чем правый в Украине? Достаточно просто пообщаться с россиянами и увидеть ихние взгляды и сопоставить с взглядами радикалов в Украине
Ты проводил социологическое исследование? Подогрей ссылкой. Куда препринт скидывал? В журнал Nature? Или ещё куда? На чём основывается твоё исследование, в ходе которого ты пришёл к выводу, что среднестатистический "кацап" (слово то какое фашистское, но ты же его употребил не из-за того, что сам фашист... ну да, ну да) больше чем правый в Украине. Какое количество русских людей участвовало в исследовании? В твоей научно социологической работе проводились полевые исследования? Тогда предоставь списки с фамилиями и именами людей участвовавших в разборе? Или анализ проводился удалённо-дистанционно?
Ты пишешь "достаточно просто пообщаться с россиянами и увидеть ихние взгляды" - со сколькими именно россиянами ты лично общался? Количество? Ты у всех видел паспорта - это были настоящие граждане России?
Или может ты делаешь вывод на основании прочитанных сообщений от "россиян" в интернете? Какое количество людей из интернета? Ты со 100% уверенностью можешь сказать, что они россияне, ты видел их динамические IP-шники, они не использовали VPN?
И последний вопрос, на основании чего ты сделал вывод, что они "фашисты"? Ты сам проводил психолого-лингвистическую оценку сообщений этих "россиян" (у тебя есть специальность, ты допущен к такой работе? приложи скан диплома специальности). Или ты обращался в спец.организацию - которая занималась данной оценкой... и может ещё семантическим анализом текста "россиян"?
Жду от тебя ответа. Если его не будет, значит тебе необходимо (сейчас в этой теме) принести извинение перед всеми россиянами. Если и извинений не будет - значит ты будешь считаться обыкновенным укро-фашистским пиздоболом с отсутствием фильтра входящей информации, питающегося в укрофашистских-пабликах, принимающего всё что там пишут на веру, без проверки на правду
сказал же що кацапi фашистi - значит фашiстi, то ли пацифически настроенные какелы, от то другой базар, не фашисты ни разу



offline
Ответить с цитированием