Показать сообщение отдельно
yannu
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,068
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 06:34
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #972 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне одна девушка как-то сказала: "Я тоже после учебного заведения ничего не умела, но на работе всему научилась". А работает продавцом цветов. Ну, вряд ли она на продавца цветов училась, я не спрашивал, конечно... Но мне сразу же вспомнился момент из романа Солженицина "В круге первом", как в шарашку пришла работать какая-то свежая выпускница и начальник во время собеседования её спросил: "Вы, конечно, ничего не знаете и ничего не умеете?" - помню я на старших курсах универа так угорел с прочитанного Мне, тогдашнему старшекурснику, эти слова показались близкими

Ну и к слову ещё одна похожая ситуация. Когда команда шоу "На ножах" приезжала в Ульяновск, где Костя Ивлев как обычно всех разъебал и в ответ на нытьё персонала "мы будееееееем учиииииться" заявил: "Вот сразу видно, что я сейчас в Ульяновске, где родился этот долбоёб Ленин, который придумал эту хуйню УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ". После чего строго посмотрел на провинившихся работников и гаркнул в своей излюбленной манере: "Нужно работать и на работе ты всему научишься"

Так-то!
Не читай больше Солженицына, он уебок
И это сказал уёбок, который не может повлиять на деловую репутацию солженицына

offline
Ответить с цитированием