Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,458
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 12:09
  #1 (ПС)
Народное судейство 9-го Командного. Промежуточные итоги, прогнозы на 1/2, дальнейшее "Народного судейства"
Хай, кста. Пажилой "народный судья" с вами.
Вот и подходит к логическому завершению, хотя уже и так все понятно. Сегодня подведем итоги 1/4, рассмотрим команды 1/2 и прогнозы сразу на 1/2 и финал, а также немного о формате "Народного судейства"

Итоги 1/4
В принципе, про 1/4 ничего не скажешь: все команды, за которых я голосовал,
прошли(Терамонт, репгавно, Bad Company, Le Arestantz Crew). И наконец-то вылетели БРУ, которые непонятно как проходили с 5 раунда со своими посредственными треками, ну и KZKB, которые ближе к 1/4 сдулись окончательно. Очень жаль, что Иванушки и Пятый или мент попали к принципиально сильнейшим соперникам в этом баттле в лице Терамонта и репгавна соответственно, за что и поплатились путёвкой в 1/2. Успехов им в дальнейшем.

О командах 1/2 и прогнозах
Перейдем к прошедшим в 1/2 командам:
Терамонт
Терамонт - самое главное открытие 9 КБ и 2021 года. Пожалуй, их треки запомнятся навсегда своими интересными смехуечками и сторителлингами в лирических частях, и колкими строчками в сторону оппонетов, чего стоил их трек против БББ в 6-м. Если они не сбавят темп в 1/2 и финале, то победа будет за ними, хотя уже и так ясно, что Терамонт - будущий чемпион 9-го Командника. Успехов. Терамонт - в моем сердце
Репгавно
Ещё одна команда, которая заслужила 1/2, несмотря на спасательный круг в 4 раунде. В принципе, у репгавна путь был тернистее, нежели у Терамонта, да и в последних двух раундах они проходили на ниточке(8-7 - довольно напряжный счёт для команд). Пожалуй, они бы заслужили и финала, если попали не к Терамонту, а к условным Bad Company и Le Arestantz Crew, которые смотрятся слабее, чем Репгавно. К сожалению, придется довольствоваться третьим досрочным финалом в этом баттле. Даже если Репгавно пролетит в полуфинале, то 3 место они 100% получат. Удачи им в противостоянии с Терамонтом. Репгавно, вы в моем сердце
Bad Company
Пожалуй, у БК был самый лёгкий путь из всех команд 1/2, так как серьезным соперником против них была лишь Isuna, от которой БК, как по мне, должен был отлетать в 5 раунде, но прикол в том, что если я судил по ОВ, то все же отдал голос за Компашку, ибо когда переслушивал Исуну через месяц, то хотелось им всё-таки снизить ОВ с 3 до 2 баллов + до Исуны попадались посредственные команды, которых пройти было довольно просто. После Исуны было легче: ПОКО в 6-м раунде сдали такую себе работу против БК, чутка недотянули, а БРУ сдали очередной кал на 1/4. Да и сейчас в 1/2 попался легкий жребий в лице Le Arestantz Crew, которые не сильно радовали в течении баттла своим уровнем треков. Пожалуй, БК уже в финале, как и Терамонт, с чем их можно будет поздравить. Ещё рад за Сашу Маставого, который наконец-то дошел до 1/4-1/2, хотя когда-то он мог и в КИЧ добраться до таких стадий, если бы судьи не давали поголовно голоса за Дабротное Кино. Хору имени Валова также респект за сильные парты в треках у БК. Желаю удачи.
Le Arestantz Crew
В последних двух раундах Арестанты довольно заслуженно прошли ПФ и КЗКБ, но заслужили ли они 1/2? Честно, нет. Если прошли БРУ, то у Арестантов было меньше хейта, так как БРУ попали бы к 100% раздаче за высеры в 5-7 раундах, но этого не случилось. Отдуваться придется именно Арестантам.
Как по мне, Арестанты должны были отлетать ещё в 3 раунде от FL Boysband, так как последние по критериям выдали неплохой трек против них, да и Эль и Ко смотрелись бы в 1/2 получше, чем Крю. Также я бы отметил очень спорный проход в 5 раунде от Sacher(ОПГ), в котором Арестанты не постарались в треках в плане текста и командности, что их должно было погубить, но судьи как будто не заметили этого. Благо, что 4 раунд был сносным, да и в 6-7 раундах набрали хоть каких-то оборотов. Но самое обидное, что Арестанты при любых раскладах - аутсайдеры среди всей четверки, ибо Терамонт, Репгавно и БК превзойдут Арестантов, как минимум, по двум критериям судейства. Буду рад ошибиться, если Арестанты выдадут хороший трек на 1/2 на уровне "Вызова". Арестантам удачи.

Прогноз на 1/2:
Терамонт vs Репгавно - ставлю на победу Терамонта, сорян репгавну.

БК vs Арестанты - очевидно, что победа будет за БК.

Об изменении формата "Народного судейства"
Пока 18 Независимый ещё организовывают полным ходом, я хотел бы добавить некоторые фичи, которые могли улучшить "Народное судейство"
1. В планах, в дальнейших выпусках "Народного судейства" добавлять голосование, которое добавит этому судейству тонку "народности".
2. Добавить в "Народное судейство" ещё двух-трех человек, чтобы мнения были довольно-таки разными, но конструктивными. Всех желающих приветствую.

На этом не прощаемся, "Народное судейство" вернётся уже весной-летом во время проведения 18 Независимого. Всем добра и позитива

offline
Ответить с цитированием