Показать сообщение отдельно
reen(v!k)
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 17:01
  #131 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от BIGmouse Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В "Камень, ножницы, бумага" у Лиги начало куплета хорошее. Легко, спокойно, на лице прохлада... Это правильно, знакомство и должно быть таким непринуждённым. Но со строчки "милая девушка, вам бы пошла корона" начинается такая стыдоба, что просто уши вянут. И я это подростком слушал, два места на последнем ряде, блять. Чёрный кофе, три кусочка сахара, давай тебе в междужопии от говна отлижу? Я под тебя подстраиваюсь, я что-то из себя изображаю, лебезю перед человеком, которого даже не знаю

Завидую современным школьникам, они слушают Френдзону и МэйбиБэйби... Говори с девчонками, как с дерьмом Галат всей старой школе ХУЕМ ПО ГУБАМ провёл Я преклоняю пред тобой колени, блять... И вот такую залупу в школе слушал, наряду с Лигой! Лбом-то о пол ещё ударься, в жопу поцелуй. Перед рептилией на колени встаёт, унижается. Всё понятно: бабы - последнее дело

Жаль, в мои школьные годы не было Галата и того же Оби Вана с более мужскими установками, а именно пренебрежительным отношением к незнакомой женщине. Брал то, что мне нужно и потом делал ноги

Канал переключи и рот закрой, пока пьяный папа идёт второй диван проссывать, одного-то мало

Не повезло мне в детстве ни с окружением, ни с кумирами
а песня то красивая все равно)
Больше всего у Молодого куплет нравится, такой с юморком. Что-что, к какой матери? У СоуМака вообще ни о чём. Поговорить с такой богиней не находят слов. И в междужопии ей от говна отлизать тоже мало кто готов

А вот у Лиги, повторюсь, начало куплета хорошее. Ты должен быть уверенным в себе, ощутив себя атлантом, атлетом, богом Аполлоном. И по созвучиям, всяким там аллитерациям тоже всё очень красиво. Интеллигентно-элегантно Но со строчки "милая девушка, вам бы пошёл корона-вирус" рука от стыда к лицу тянется

Если ты изначально ставишь девушку выше себя и идёшь её завоёвывать, чтобы потом быть типа "на равных", то ничего хорошего из таких отношений не получится, потому как у женщин личностный контроль слабее и их зверь опаснее (они могут и кислотой в лицо обидчика плеснуть, а не просто ногами попинать, как мужики), потому их нужно подчинять. Жена да убоится мужа - написано в Библии. Но подчинять не через ебанутое завоёвывание, а через пренебрежительный самоуверенный подкат. Всё должно быть "легко, спокойно, на лице прохлада", но только пренебрежительно. "Говори с девчонками, как с дерьмом". Типа она для тебя никто и ты просто "предлагаешь" без всяких решительных в штаны обоссываний, как мой папа с двумя проссаными диванами Девушки таких не любят, им наоборот нравятся самоуверенные наглецы, которые их ни во что не ставят. "Но я не брал их всерьёз, как на Фабрике Звёзд" Бабы легко в таких влюбляются, вообще они склонны влюбляться, подсадишь такую на себя, потом не отлипнет, в итоге сам пожалеешь. Ещё и на работу погонит или того хуже содержать начнёт. Посему "брал то, что мне нужно и потом делал ноги"

Про кумиров погорячился. Лигу до сих пор слушаю, просто он, как и все, иногда ошибался

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Каждый ошибался, каждый получал свои шансы
Каждый боролся и каждый пытался
Но кто-то сломался и даже расстался
С этой мирской суетой, покончив с собой
чей текст?

offline
Ответить с цитированием