Показать сообщение отдельно
Кот Леопольд
GEMINAII-ST.SKAISTA
Аватар для Кот Леопольд
Сообщения: 321
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Bolton,UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2022, 00:08
Домашняя страница Instagram Live Journal Отправить сообщение через twitter для Кот Леопольд
  #195 (ПС)
-Цитата от SnXu Посмотреть сообщение
Добрый день всем...

Меня зовут Александр, родом из Самарской области, в 2002 году с семьей переехали в Испанию. Мне тогда было 12 лет и трудно было адаптироваться без знания языка но всё равно, и слава богу, было пару друзей русскоговорящих а то бы и помер от скуки.

Сам я из очень бедной семьи, тут слышно "Испааанияя, европпааа..." но батя продал свой Камаз и на последние деньги купил путёвку и как тут говориться "Прыгнул в бассейн", прилетел в Испанию, нашел работу, разобрался с документами и потом нас вытащил из погреба.

Уже в 14 лет (2004 год) подрабатывал раздавая листовки, собрал себе по запчастям с барахолки компьютер и накопил себе на mp3 плеер... интернета конечно не было и рубился в игры да и слушал музыку, ну и гонял на велосипеде.

Ну вот мы в оден прекрасный день с друганом погнали на велосипеде к нему домой, его семья снимала комнату в квартире, не знаю сколько там народу жило..., НО один из сожителей только-что прилетел с Москвы и привёз Рэп диск! Вауу!! Я только и слушал Эменема и 50 сента а тут и Йоу и на русском у бассыы качают !!

Короче, взяли мы этот диск (конечно же без спроса) и помчались ко мне домой по быстраляну скопировать в компьютер пока никто не заметил, и конечно же это был "На вдохе и выдохе"

Мой батя всегда меня ругал за то что я слушаю бессмысленную хуйню, он предпочитал Высоцкого, Кино, Алису...а если в песне нет смысла то это не песня и тут мой папа дал респект! Как классно было слушать в его машине в первые то что мне действительно нравилось! А мой mp3 плеер принял Смысл Внутри как память ROM

Короче, мне уже 30, мне всегда нравилась музыка и только 2 года назад в свободное время я начал ей заниматься и мне мой "Консультант" сказал что не точно читаю у хуёвая подача и тут мне пришла идея сделать ковер на самую любимую песню детства, чуть прокачать себя но самое главное, показать что даже где-то там за морем вас до сих пор слушают и не забывают

SENCHU - Мой Мир
норм че припев ништяк отдуши

offline
Ответить с цитированием