Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2022, 22:44
  #4009 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DUngeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Петербург скоро сравняется с Москвой. Замкадыши прут толпами работать в такси тем самым обесценивая свою же работу. Это конечно феерическое ебантяйство.
А вот и ни хуя.
Москвабад ещё долго будет держать свои позиции.
На счёт такси слышал, что туда правда много кто перебирается покатать на своей санате в кредит.
Это четкая тема. Чем больше концентрация никчемышей, тем в большем почете люди с незаурядными способностями. У меня в Луганске торговый представитель со своей машиной- уважаемый человек. Здесь с Питере это никто и звать его никак.
Это так и есть, ты прав.
Только бардак в Ленинграде конкретный. Уж если Беглов не справляется, забил на всё, что даже обращаются к ВВП, то возникают вопросики. Слишком странная обстановочка.
Пока мкадыши уверено держат лидирующие позиции.

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение

А вот и ни хуя.
Москвабад ещё долго будет держать свои позиции.
На счёт такси слышал, что туда правда много кто перебирается покатать на своей санате в кредит.
Это четкая тема. Чем больше концентрация никчемышей, тем в большем почете люди с незаурядными способностями. У меня в Луганске торговый представитель со своей машиной- уважаемый человек. Здесь с Питере это никто и звать его никак.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Где упругие братик? Так неинтересно мож ты сам бухаешь
Замкэд, хочешь я тебя приглашу в нашу тусовку на один вечерок? Не за дорого совсем по вашим периферийным меркам
моя жепа стоит дорого . как ты своих братиков накуканиваешь и делаешь селфи пока они сладко спят это мы уже видили. ты знаешь че давай алкострим проведи чисто интересно послушать о чем вы мурчите там когда бухаете. ну обсосете все новости из твиттора и прочий мусор, дальше че?)) чисто интересно , потмоу что я никогда в таких компаниях не находился .
Алкострима не будет. Довольно таки могла получиться комичная ситуация.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Че-то, Мишаня, ты унылым говном стал. Это петербуржская тусовка у тебя вызвала атрофию юмора?
Он стал старше, немного изменились приоритеты. Мы то знаем, что интересы остались прежними.

offline